Перейти к содержанию

Hl2: Episode Two


olegryck

Рекомендуемые сообщения

Купил лицензию (как путный мля), стим зарегил аккаунт и пытается обновиться ...

Кто сталкивался с данной проблемой, отпишите как ее решить и скока обновлений в метрах он должен скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не закачает через стим все что нужно....Я купил SIn episodes....он сожрал 200 рублей..и было только 23%..я забил на лицензию..так и лежит)) попробую еще раз только ночью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожрал 80 мегабайт и сежу теперь играю но эта игра не стоит того чтобы купить ее за 350 и еще потратить трафик .Что нас ждет в будущем мля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazap2,второй эпизод на 10 директе?

нет на 9

 

я ожидал большего от второго эпизода...намного большего...мне даже игрушка portal в приложении

да это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет 2 эпизод короткии, обещали часов на 8, а я его часов за 5 прошол... а вот портал прикольная тема, ток я на 17 уровне застрял...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а скока халява жрёт за регистрацию игры?! Когда регил первую часть сожрала 12 часов "ну эт когда я на модеме обитал", а если скажем в метрах то скока будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ApmeMKA

а я его весь прошёл...мне тож игрушка понравилось(я кстати халяву за 4 часа прошёл...)

это интересно как ты смог пройти за 4 часа если там только болтовни после каждого прохождения по 5 минут и нечем не скинеш приходится слушать,

поди бегом с читами и кодами прошел так любой дурак пройдет.

 

Я не понял прикола с тортиком, кто нить понял в Портале?:)

че за гонево где ты там видел тортик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скачивать обновление обязательно?

смотря для чего если для STEAM то нужно обновлять иначе игра не установится,а обнавление для игры можно остановить и не качать но как обычно игрушки выходят недоработаны вот и с выходом выходят всякие обновления и патчи .в этом случае если игра идет с защитой STEAM лутше купить пиратку иначе на трафик разоритесь .

игра так себе биошок рулет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это интересно как ты смог пройти за 4 часа если там только болтовни после каждого прохождения по 5 минут и нечем не скинеш приходится слушать,

поди бегом с читами и кодами прошел так любой дурак пройдет.

бегом с читами наверно ты проходил...а если играть неотрываясь то за 4 часа реально пройти...и если незнаешь то лучше вообще молчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегом с читами наверно ты проходил...а если играть неотрываясь то за 4 часа реально пройти...и если незнаешь то лучше вообще молчи

почему незнаю я купил лицензионный диск и все мучения регистрации и обнавления через инет прошел и игру проиграл сам без читов и без кодов правда на легком нескрываю а вот ты батенька шалиш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в конце тебе торт показывают у которого одна свеча и её тушат...

непомню такого есть то что тебе оказывают честь нажать кнопку запуска ракеты нажимаешь и ракета уходит в небо а патом все дружно бежим на улицу смотреть как портал закроется вот это да есть конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...