Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продается обозначенный зверек, покупался где-то в 2016 году, новым, на предмет познания божественной операционки от эппл... Результат получился так себе, железка из коробки оказалась дико тормозной и до сегодняшнего дня от этого недостатка так и не избавилась, примерно так будет себя вести недобук  тех же лет на одноядерном атоме и с гигом оперативки, если на него умудрится установить 11 форточки, а потом открыть в хроме десятки три тяжелых вкладок. Компьютер практически не использовался, включался чтобы обновить версию оси и убедится, что тормоза никуда не делись и снова выключался на полгода. Тормозит он всегда, при этом загрузка процессора и памяти вполне в нормальных пределах, подозреваю, что проблема в медленном HDD и, не исключено, что если исхитриться заменить его на SSD, то железка оживет, но мне лениво и бессмысленно. 

Учитывая все вышенаписанное, и неспособность машинки к созидательной деятельности, готов расстаться с не за 3 круб., однако продается оно "как есть" о недостатках потенциальные покупатели предупреждены, а в полностью работоспособном состоянии такие железки до сих пор продаются за совсем другой ценник.

 .png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В резерве до завтра....

11 часов назад, zicyy сказал:

Интересует в каком внешне состоянии, комплект? Можно в резерв? Завтра если что заберу

Внешне практически состояние нового, комплект комп, коробка, шнур питания, но уже зарезервирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2024 в 16:40, simoken сказал:

эхх, хотел ради научного интереса опробовать сие чудо, да не успел)

Поверь, цена в объявлении скоро падать начнет. Нахрен в астре никому такое не нужно, да и не в астре тоже. Я раньше таскал такие штуки из заграницы, продавалось ОЧЕНЬ долго

Изменено пользователем Killer0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Killer0000 сказал:

Поверь, цена в объявлении скоро падать начнет. Нахрен в астре никому такое не нужно, да и не в астре тоже. Я раньше таскал такие штуки из заграницы, продавалось ОЧЕНЬ долго

Верю, и для себя бы не взял ни разу, тем более за "многоденег", только научный интерес, да и сын хотел глянуть что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, simoken сказал:

Верю, и для себя бы не взял ни разу, тем более за "многоденег", только научный интерес, да и сын хотел глянуть что это.

Могу тебе тушку без матери макбука года 2008-2010 за недорого отдать. Плата под него на i5 на алике чуть больше 6к стоит и зарядка там же за 1к.В десятку точно уложишься, понимаю что не особо бюджетно, но для экспериментов хватит, да и продать потом можно другим экспериментаторам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Killer0000 сказал:

Могу тебе тушку без матери макбука года 2008-2010 за недорого отдать. Плата под него на i5 на алике чуть больше 6к стоит и зарядка там же за 1к.В десятку точно уложишься, понимаю что не особо бюджетно, но для экспериментов хватит, да и продать потом можно другим экспериментаторам))

ой не, спасибо, на такую сумму интерес ещё не "созрел"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...