Перейти к содержанию

Сны


Какие сны вы видите цветные или черно-белые  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ??? ?? ?????? ??????? ??? ?????-?????

    • ???????
      26
    • ?????-?????
      3
    • ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

Cat

Я имел ввиду диалоги из реальной жизни.... ну например:

едешь ты в маршрутке, а там бабуська тащиться с песни Киркорова и Стоцкой..... А потом она тебе во сне приснится, но ты ведь не знаешь её (не запомнила)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Cat

В пирнципе поддерживаю волка.... Действительно трудно понять, почему что-то тебе сниться......

Кстати, где-то слышал, что человек осознаёт (мы это называем "думает") только 20% (или около того... в общем мало) мыслей.... Всё остальное есть подсознание (оно же интуиция). Это когда из неоткуда появляется решение проблемы...... То же самое и во сне - даже если ты говоришь, что такого не было, как ты это определила? Ведь если ты не запомнила какую-то ситуацию, а она тебе приснилась (да ещё и в извращённом виде), то как ты поймёшь, что такое уже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hc4 Ты прям Фрейда цитируешь... только у него сознание 5 процентов занимало... Остальное - бессознательное... :) А сны это как календоскоп... Все образы, впечатления складываются во сне как в календоскопе... А вот предвиденье - это намного серьёзнеее, есть люби с определеным чувством... Они могут чувствовать линии времени, и могут смотреть вдоль них... но этот дар очень опасен, ведь можно слишком увлечься будущим чтобы пропустить что-то в настоящем...

Cat Я подумаю над этим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF

Ты прав.... Фрэйд тоже об этом говорил (мы это по психологии проходили)....... Но я эту мысль понял и мне она понравилась, когда на Discovery смотрел исследование мозга.... Там у человек были какие-то проблемы с ним (мозгом) и наблюдалась такая весч.... Ему показывают кртинку и просят сказать, что на ней - он не может. Просят нарисовать что-то - он ресует (а назвать, что нарисовал не может)... Хотя, может он был просто психом(или как их называют) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hc4 если кое-что почитать о сне, можно многое понять: его смысл, значение и природу.. однако на это нужно много времени, которого у меня к сожалению не хватает. Но этим можно заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрно-белые сны? а разве такие бывают? :-)

 

кстати, хочу научиться полностью контролировать сны :) не, если кошмар какой снится, то я осознаю, что сплю, и просыпаюсь сразу, а хочется вот изменять кошмар и поворачивать его в свою пользу :) прикольно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Сон не всегда котроллируем...... Я, например, смотрю его, скорее, как кино...... Бывают конечно и сны, в которых я могу контроллировать себя.... Однажды мне приснилось, что я могу летать.... вот я повеселился!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hc4 Мне тоже такой сон снился... Всё настолько реально было, что я испугался... :)

А вообще поговаривают - что управляемы сон - это навый шаг в игровой индустрии - ведь самый лучший графический ускоритель - это наше воображение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF

Согласен..... только во сне очень трудно "играть" в то, что нравиться, и тем более пройти "игру" до конца ;)

 

p.s. а я не пугался...... я кайф получал...... ведь в реале такое только один раз получается :) (я сначала прыгал с 16-ти этажки.... это потом я понял, что могу летать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hc4 Я же сказал -управляемые сны... Проводяться исследования... Ну ладно - это не та тема...

А насчёт летать - получалось... Но только во сне, никогда не прыгал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

цветные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цветные....так иногда ещё и ощущаю - или запах или прикосновние..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня как цветные , так и черно-белые...вот и пойми меня :blink:

а еще во сне почему-то я часто стреляю...или убиваю кого-то... :(

кто-то спрашивал к чему сниться кровь- это к родственникам

 

у меня большинство снов сбывается, или вижу сон, а какая-то часть его осуществляется в жизни...причем люди во сне и в реале могут говорить одинаковое(даже страшно становиться)

а вообще сны сняться от того, что ночью наш мозг перерабатывает информацию, происшедшее за день...во сне мы можем найти решение проблемы, а так же можно заказывать сны

я тоже себе заказывала сон

По ОРТ в передаче "Новый день" показывали мужчину, который мог заказать сон: ему назвали точную дату, день в котором он должен находиться...после сна он сказал, что приснилось какое-то стихийное бедствие и он во сне спас девочку...то есть он полностью научился управлять сном

jnc так что научиться можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...