Перейти к содержанию

Выпускной


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ИмХо лучше справитьь выпускной , гденить на базе , чем напиться и ничего не помнить в Даире или Зат. мире . Я ездил в гостиничнй комплекс Дружба (смешное название) , но там было всё , что можно только пожелать - бассейн , большой зал для дискотеки , бар , кафе , большой зал для проведения официальной части , даже был бильярд , а какие там номера , да еще и не дорого . Я думаю , что это знаменательное событие нужно справить именно в этом месте !!!

 

 

 

Есть фото от туда , опубликую позже .

 

 

на правах рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PADOCTb не я её уже давно закончил !!! Мы с друзьями ездили отдыхать , а там у кого то выпускной был , говорят заипись !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhilkin умереные !!! Но уверяю запомните на всю жизнь ! Это ж раз в жизни бывает поэтому и спразнуйте в нормалььном месте "!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружба не плохая база. была там и месяца не прошло. два бассейна, внутренний и внешний, хороший банкетный зал, бар с караоке, балкон прикольный. жить можно) и цены умерренные и не так далеко. при желании с яксатово можно домой уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочу выпускной! Нелюблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lacoste ну и дурак :) это порой единственный способ переспать с девчонкой о которой ты мечтал все 11 классов !!! :):):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих выпускной именно так и проходит....и вспомнить потом нечего...не вспоминается.......

а вы фотографируйтесь много,потом проще вспоминать будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнг да были мы там!

НЕ преувеличивай!

Эт не место для выпускного!

Мне так кажется! Хотя ее неплохо отремонтировали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред....

нафига выпускной справлять на базе отдыха??? все будут в косюмах, в туфлях, в платьях...и че... как будто у нас мест нормальных нет, где можно справить (хоть и не так много, но не опускаться до базы отдыха). на базу лучше ехать после выпускного...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chulok Да ладно !

4урка! Чёёёёёё ! Ты гонишь - там самый дорогой номер стоит 1800!!!! А самый нормальный 2х местный 400 руб. - незнаю как там выходит 3000 ! Я там нормально на 800 руб. отдохнул !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...