Перейти к содержанию

Взлом сайта !


Юнг

Рекомендуемые сообщения

короче кто может помочь и найти прогу для взлома сайта или мыла и желательно оьбяснить как она работает ! Или скажите хоть названия ! А кто очень в этом разбирается прошу мне на мыло слать [email protected] ! Может вместе , чо замутим ! У меня тоже есть много чо интересно го из прог !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

noname Ну вышли , если не жалко и обьясни , как он работает !!!

arpeccop и чо с этим ай пи делать !!! нет "красть" или сам комп ломать ??

ЗАчем он ??

 

Отзовитесь кто нить если не жалко скиньте мне на мыло проги или скажите где их достать !

 

 

 

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнг Нет я тебя поддерживаю надо когда нибудь пробиватся... Но с твоими словами какой ты умный на работу тебе ещё рано :lol:

Добавлено:

Юнг А так заскачи на страничку доуладон.ру там много прог там мож чё хорошее найдёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF точно !!! Ну с другой стороны не пойман не вор !!! Просто у кого есть не пишите тут а скидывайте на мыло !

 

 

 

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF Ни хрена в УК страшного нет... уж чего-чего, а эту главу я наизусть знаю... обрати внимание на коментарии.... из любой ситуации можно найти выход если правильно трактовать ЗАКОН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster Ну признаешься, а потом....... на суде (не дай бог) так-мол и так... вот такая хуйня была... этот этап уже пройден... (и еще после нескольких раз когда ластали... я вообще отказался из дома что-нить делать... есть много способов что-бы постучались к соседу :D , а не к тебе).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asbir А ты в этом разбирааешься ? давай на мыло мне ли ответ !!!

 

и вообще тема воздана для того что бы найти подходящий мне софт !! т.е я у вас пршу мне его дать !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнг 31337 l33t h4x0r :D:D:D:D:D

Добавлено:

Юнг если уж ты так хочешь хакат, что не советую, лучше имхо заниматься безопасностью, почитай такие сайты

www.uinc.ru

www.securitylab.ru

www.xakep.ru =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arpeccop и чо с этим ай пи делать !!! нет "красть" или сам комп ломать ??

ЗАчем он ??

 

этот АЙ ПИ ЖЕРТВЫ ты вводишь в программу !!! У меня, к сожалению, осталась одна копия, т.к. уже выслал одну noname. Последнюю не отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства поночалу появляется такой бешенный энтузиазм , ДАЙТЕ МНЕ ПРОГ , НАУЧИТЕ , БУДУ ЛОМАТЬ НАХ !!!!!! а в итоге больше чем на скан шар мозгов не хватает

з.ы горын без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...