Перейти к содержанию

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ


Рекомендуемые сообщения

Буду краток, моя девушка делает мне миньет и просит чтоб я сделал, ну сами поняли. Для непонятливых( кунн......ус.).

Я же делать это не ХОЧУ :blink::blink::blink:

Подскажите как быть, а расходиться нехочется. :huh::huh::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

зряяяяяяяяяя.......... девушки это оччччч.... любят!!!! да и для парня это приятно!! никаких ужасов тут нет!!! Просто пересиль себя и сам поймешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Q]да и для парня это приятно!!

 

Неможет быть, чтобы парню это было рпиятно :blink::blink::blink: , пересилить не могу себя. Может с ней как-нибудь поговорить об этом, а что сказать? :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawless. Короче надо тож считаться с девушкой! Сделай ей приятно! И всё! Страшного тут ничего нет мож те тож понравиться! Со мной же ничего не случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в чем: у тебя отвращение к женским губкам или ты боишься сделать что-то не так потому, что не умеешь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawless. скажы ей чтоб она тебя бросала, потому что ты бацила и не можешь доставить девушке удовольствие.. или сделай ЭТО.. это, кстати прием такой--сначала она доставляет тебе орально удовольствие и ставит тебя в безвыходное положение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawless. Короче если не хочешь делать ей ... то растанься с ней а если хош шоб всё було тип-топ то пожертвуй своей боязню к этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5iy каков порыв, красава!=))))

Flawless. любишь кататься, люби и саночки возить

другими словами, любишь минет, люби и кунилингус=))))

Добавлено:

а где сообщение Sevы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA сестра умные вещи говоришь!!!

Добавлено:

Flawless. кста.. один вопрос тебе сколько лет???? обычно парни старше 20 этого не стесняются, т к знают, что от этого девушкам приятнее.... один совет узнай побольше про женскую физиологию... мы девушки больше получаем удовольствия именно через к..с !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawless. эй, пасан, не слушай этих девушек - они феминистки, гыыыы

 

слушай меня!!

тренируйся!!!

 

девчонки тренируются на бананах и огурцах, а ты..мммм....на чемто хоть а...ниче в голову не приходит...ну и фиг с этим))))

 

А может еще....это...о Марсе поговорим?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kletk@ :).тыправа,сестра,чем_они_старше,тем_у_них_меньше_комплексов;)да_и_опыта_больше:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawless. слух, ты точна эгоист, она те все , а ты......возможно ей тоже не приятно делать тебе минет, но она его делает, что бы тебе было приятно а почему бы тебе также не сделать, доставить ей удовольствие.......поверь, она это оценит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kletk@ONA Да что вы к пацану пристали! НЕ хочет так как хочет! Боитси он наверное! Аж даже в свою тему не заглядыват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flawless. пацан, я тя понимаю, но выход у тя один: либо делать этой девчёнке, либо найти другую и сделать ей. ты пойми если девченка захочет, то добьется того чего она хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...