nonamevv

Парочку вопросов об УБОП

Рекомендуемые сообщения

Ну точней не о самой структуре УБОП, а о Салехове. В силу того, что автор сего сообщения не является олдом и пропустил весь экшен движ происходившей в начале нулевых, из открытых новостных источников и скупых телепердач у меня возникло несколько вопросов, может кто-то лучше застал то время и сможет на них ответить.

1. Почему Салехова не посадили сразу как только произошло дтп, ведь машина была даже не его а просто отдана ему по доверенности каким-то бизнесменом, неужели у правоохранительных органов не возникло никаких вопросов? 

2.Сам Салехов постоянно пытался писать сообщения во все инстанции с просьбой о пересмотре дела с пожизненного на более лояльный срок, в чем смысл? Ведь даже если бы он и вышел, он уже был бы ноунеймом ведь УБОП давно нет или у него остались какие-то связи о которых он все время твердил и которые ему по итогу так и не помогли.

3. А так же реально ли то, о чем писали в прессе что у него было 14 домов, автопарк машин но все это каким-то чудесным образом не нашли и компенсации жертвам не выплатили?

Ну и вообще как думаете, был ли Салехов в то время действительно опасным типом с крупными связями которые не помогли ему на суде или все таки нет? Было ли дело сфабрикованным как считал сам Салеховые и некоторые другие люди или он действительно ничего полезного во время работы УБОП не сделал со существовавшими преступными группировками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...