Перейти к содержанию

Starcraft Recover!


Jerome

Рекомендуемые сообщения

Starcraft возраждается, со скорым появлением сервера на астрахань.ру, можно будет поиграть толпой! Как вы знаете в скором будущем выйдет 2-ая часть этой увлекательной игры, которая возможно даже потеснит ту игру, по тематике схожую, под названием WarCraft! Так что, надо готовится, тренироваться, чтоб не быть нубами во 2-ой части! Видиоролики у меня присутствуют их можно скачать договорившись со мной! Но пока не появился сам сервер, можно поиграть через мой сервак, но там колличество юзеров ограничено, ибо при большом количестве будет вылетать, а когда уже сервак будет готов, можно и закрепиться основательно на нем! Игра в него не отнимет у Вас много времени, как это происходит в варкрафте, тут все зависит от тактики и скоростимышления! Спору нет, WarCraft рулит, но поглядим, когда выйдет 2-ая часть, можно будет задуматься!

 

 

Есть желающие, пишите! Ася - 319015904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, давайте в брудвар по сетке!

 

Все необходимые файлы, Вы также можете скачать у меня, до тех пор, пока не выложили на астрахань.ру! Как Вам угодно, через ДС или другие программы! Сам клиент StarCraft'а весит очень мало, его тоже можно скачать у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не играл в стар крафт))))))))

 

Все давно позабросили его, на самом деле, она все также интересна! Надо восстанавливать связи и начинать играть в него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый StarCraft уже давно устарел и морально, и технически. На батле в него сейчас играют только отъявленные мастера, нубам там делать нечего. Сейчас играть в него смысла нет. Вторая часть на совершенно новом движке, множество новых юнитов, поэтому я начну играть сразу в StarCraft2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а жить нет смылса, т.к мы все умрем :) Кроме баттл.нета есть еще серваки, например http://www.iccup.com/

 

Более того, пока старик 2 выйдет... пока баланс начнут выпрямлять... ууу, сколько времени пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нете играл? или и сейчас играешь?

Мы играли давно, да и не правда это))) в клубах, когда он был популярен, а сейчас эт как классика... а 2-ая часть и вправду еще не скоро выйдет((( так что нужно играть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jerome

Вторую часть обещают в начале 2008, я даже думаю в где то в апреле 2008 - как раз 10 стару первому будет...

Жду недождусь второй части. лицензию закажу сразу же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jerome

Вторую часть обещают в начале 2008, я даже думаю в где то в апреле 2008 - как раз 10 стару первому будет...

Жду недождусь второй части. лицензию закажу сразу же...

А как же первая часть)) играть в нее - это искусство)) Если надумаешь по сетке, мож насоберем человек, можно будет толпой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где играете ты хоть адресок кинь у меня аси нету я её не юзаю и в какую версию старого играть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где играете ты хоть адресок кинь у меня аси нету я её не юзаю и в какую версию старого играть??

Людей пока мало, играем по серваку моему, так как на астрахани его еще нету! если нету аси, то можно через м.агент договориться, правда я его редко включаю, скажи просто когда или пиши суда, как и когда можно все о договориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте давайте рубанемся, вспомним бурную молодость, меня аж ностальгия накрыла

простите за фотоп: Maverick, друг дорогой, напиши в аську, замучался тебя искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Jerome, тема что надо! :-)

 

Maverick, Grimm - тренируйтесь, как вторая появится, вспомним старые времена в новой обертке =)

 

Недавно запустили Starcraft Blog, там много информации о Starcraft II. Заходите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star craft жил и будет жить. Скорейбы создоли этот сервер! Давайте поиграем по модему, кто желает пишите на [email protected]

Yo! У меня есть сервак, моно уже играть по батлнету, так что пишите в асю! 319015904, вечером стабильно моно сыграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Jerome! у меня никогда небыло аськи и вней я нешарю. У тебя есть мыло по нему я могу отправить тебе свой сотовый или домашний, и тогда бы рубанули в стар! Как глядиш на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...