Перейти к содержанию

Rf Online


DarkSK8

Рассы  

45 проголосовавших

  1. 1. ????? ???? ?????????????

    • ????
      21
    • ???????
      14
    • ???????
      10


Рекомендуемые сообщения

ХМ....а почему нету стандартной строки в опросе "мне пох"?smile.gif а то я такие словечки в первый раз вижу))))))))

Потому что эта тема для тех кто играет в РФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Фалгоне!кстати продам акуант с чарами 41вызыватель,и 37лукарь...ОДЕТЫ!

а че ещё чаров продать можно?у меня помойму вызыватель 35,но там самоны офигенные покупные))3 самона не ниже 35 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая польза от гильдии в РФ?

общение,легче пати найти,ну и наверно чет ещё уже не помню,давно не играл просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт общения я хз, чат в РФ закрытый. И в общий чат не кто не чего не когда не отвечает, хотя хз какие там флудилы в гильдии могут быть)

А на счёт пати это да, но как будет распределяться дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

проблема!кароч как 1 раз игру запускаю он пишет "подключение к списку доступных серверов"а потом резко выскакивает ошибка-в окне ошибки ниче ненаписано кроме "RF" после нее выскакивает окно там кде логин и тд надо писать..а там логин не пишецо!че делать то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а йа чет непонял!рф платный?

а че ктото говорил что он платный?щас хз но раньше на оффе бесплатно было все)платишь ток за трафик естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руссофф - гавно, уж мне можете поверить -)) наши криворучки испоганили всю игру своим ГМ шопом,если играть на оффе, то лучше на еврооффе или корейском(:D). оч много народу ушло с оффа по причинам описанным мной выше >.<

по сабжу скоро будет поставлен апдейт на сервере абисс GIGA 4 Episode2 Part1 Update - 5th и сделан вайп, кто будет играть отпишитесь тутова или ПМ, требуются опытные игроки)) и не очень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...