Перейти к содержанию

Бойцовский Клуб


Рекомендуемые сообщения

в общем, кто смотрел фильм/читал книгу

как вам такая тема? тем более, что в других городах движение получило своё развитие

вот вам две ссылки, на разные БК, можете почитать о философии, правилах, и всём остальном:

 

http://palanik.net.ru/

http://www.r-f-c.org/

 

(первый мне нравится больше :) )

 

ссылка на топ о нашем городе, кого заинтересовало, пишите и туда:

 

http://palanik.net.ru/forum/viewtopic.php?pid=1214#p1214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Хорошая тема,сам хотел про это написать.

После просмотра фильма лет 7 назад ,крышу рвало по этой теме- был много раз бит и сам бил. Создали в Астрахани клуб было 16 человек- напечатано было 16 номерных жетонов на шею ,сейчас свой храню как память .Реально было два собрания, все дрались по жребию, вес у присутствующих был разный, правил нет только самые основные- пах ,глаза. Бой до крика уставшего Стоп.В первый бой мне «повезло»,был противник на 20 кг больше меня,но с короткими руками ,мы оба долга лечились после этого боя.В боях учувствовало несколько серьёзных спортсменов далеко не с жёлтыми поясами. Закончился клуб по причине того что было много серьёзных травм –несколько переломов-рёбра, руки ,челюсть ,выбитые зубы,я лично о противника сломал мизинец на левой руке.

В фильме конечно всё хорошо,но прежде чем встретится спросите себя, готовы ли вы подраться с человеком чей рост ,вес, сила, натренированность вам не известны- вы увидите своего противника за 5 минут до начала боя .Кричать Стоп при первом пропущенном ударе или вы просто зассали не канает. При клубе должен быть хоть один доктор с медикаментами и подумайте что вы будете делать если кто то вдруг умрёт…

И надо понять что вы дерётесь не с человеком а со своим СТРАХОМ,вы должны принять факт ,что завтро для вас может не наступить .Есть люди которые хотят подраться-если вы готовы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикселище

да я думаю можно и не в пм...

как я читал на каком-то из вышеприведенных сайтов "бойцовский клуб в нашем городе есть, но я в нём один"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп при первом пропущенном ударе или вы просто зассали не канает.

пятое правило:

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БОЯ ИЛИ ОСТАНОВИТЬ БОЙ-НЕ ЗНАЧИТ ПОТЕРЯТЬ ЛИЦО. :)

что вы будете делать если кто то вдруг умрёт…

ну ты даёшь, люди собираются с общей целью - именно борьба со страхами, а не отдубасить или тем более пришить кого, должно быть нечто вроде братства (как минимум духовного :) )

травмы не избежны, но я думаю что боец должен расчитывать силу ударов , делать скидку на возраст и комплекцию противника...

DarthOnik

...тут пока отпишись, а дальше посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще проходит бой: есть какая нибудь защитная амуниция (перчатки, шлем и т.д.)? Дело происходит на ринге или на любой открытой местности, либо в помещении? А я бы лучше сколотил клуб по борьбе с быдлами, организовать патрули из неслабых парней и объяснять молодым людям, ведущим себя не корректно (разбрасывающим мусор, пристающим к прохожим), что так вести себя нельзя. Ничего против клуба не имею, но просто так бить друг другу морды ради борьбы со страхом как то желания не возникает, ибо я так наверное и не пойму ради чего я сломал палец, или ради чего мне вывихнули челюсть. А так хоть с пользой для общества ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бойцовский клуб" как фильм-лучший. Самый мой любимый фильм, до сих пор.

Ну а в реале устраивать наподоби мне кажется глупо, хотя кто его знает....

По мне, лучше заниматься спортом, боксом или рукапашкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Б.К. можно спорить бесконечно. И его создание может иметь немало негативных сторон, вплоть до того, что это всё может вылиться в создание ОПГ или чего-то подобного. Бить нужно того, кто этого заслуживает. Страх - это то, от чего мы хотим избавиться, это наш противник. Поэтому выколачивать его нужно из противника, а не из того, кто схож с тобой во взглядах, выколачивать основательно, раз и навсегда, чтобы даже мыслей о мести у него не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какая нибудь защитная амуниция

каппу можно, остальное в топку

происходит на ринге или на любой открытой местности, либо в помещении?

где получится :) не принципиально

А я бы лучше сколотил клуб по борьбе с быдлами

давай, я присоединюсь

ибо я так наверное и не пойму ради чего я сломал палец, или ради чего мне вывихнули челюсть

боишься боли? или хочешь умереть новеньким, без шрамов и синяков? :)

По мне, лучше заниматься спортом, боксом или рукапашкой....

самосовершенствование... хехе... :))

как фильм-лучший

как фильм не плох, но чесно говоря у книги сосёт причмокивая. мне после 2-3 просмотров чуть не расхотелось этим делом заниматься

_Antonio

твой противник - страх, не важно кто стоит перед тобой в драке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prlist2.gif

 

а вот что пишет Mad_Garry из RFC:

 

Я - файтклабер, мой первый бой был месяца 2 назад, в Москве . Что я могу рассказать о своем "первом разе"? Помню что было очень страшно, пока ехал до места встречи. Так страшно, что появлялись мысли, а не повернуть бы и не поехать ли домой от греха подальше (ну правда,откуда я мог знать, кого я там встречу? Вдруг отморозов каких-нибудь?). Однако, коллектив мне очень понравился, клевые, позитивные люди, тепло встретили. Сами бои я помню несколько смутно (адреналин + сколько времени прошло), помню только, что огреб. Помню, что во время боя было совсем не страшно, скорее наоборот, охватило меня какое-то бесшабашное веселье, мол будь что будет, сам отхвачу, но противнику врежу (а мне такое раньше свойственно не было). Впрочем, с такими оппонентами, отхватил толька я сам, причем в двойном размере)))) . Но ярче всего мне запомнилась эйфория после боя. Супер. Я сидел на станции, курил, ждал электричку, светил разбитым лицом из под низко надвинутого капюшона, а на душе было так легко, так светло, как никогда до этого. Все мои житейские проблемы, они ни куда не делись после боя,но мне стало на них накласть. Все сомнения, что темными ночами рвали душу напопалам и не довали спать, все враз отступили. Я зашел в электричку, а там пасажиры сорились из-за всяких пустяков, типа мест, и вдруг так все это глупо и мелочно мне показалось... Мне захотелось их всех разом обнять, успокоить, и сказать:"Вас замучала тоска? Приходите к нам в БК!" . Что было потом? Я "влился". За два месяца я не пропустил ни одной встречи клуба. Были бои, было общение с интересными людьми (а это не менее важно, чем кулаками махать), были отличные выезды в другие города в гости к местным бойцовским клубам, было всякое... И знаете что? Довольно часто меня посещает мысль, как много бы я потерял, если бы в тот, первый раз, все-таки повернул бы домой, испугавшись неизвестности,какой бы скучной и пустой осталась бы моя жизнь, если бы я так и не стал частью той дружной семьи, что зовется FIGHT CLUB!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Lord Volhoth=, а чё я то сразу давай скалачивай :). Вы все поопытнее, постарше, вам и флаг в руки ;). А в 18 лет врят ли что сколотить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы лучше сколотил клуб по борьбе с быдлами

 

давай, я присоединюсь

 

Я тоже присоединюсь.

 

И Мона Лиза расподается... :D

Хороший фильм Изображая жертву. Плевать... Плевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, забыл прокомментировать

огронечений по возрасту думаю нет?!

ваще как бы с 18 лет, но это как бы формально :)

если соблюдать такой "фэйсц кантроль" то меня не возьмут в БК (((

и если чё кому реально интересно, следите за топиком, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ и не парьтесь с ПМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Lord Volhoth=, ну не знаю. Если чё с парнями из казачества только сформирую, тогда отпишусь. А так пока мало кто подпишется под такое ;0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Венецию" походить, вот Вам и драка,

В Винеции всех знаю ,так что без проблем.

 

Кубанская 21-1 наврятли знаешь мне далеко не 18 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пцаны, давайте заведём отдельный топ про "клуб борьбы с быдлом" и там всё это обсудим :)

 

обожаю мазахистов

значит не в теме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА БОЙЦОВСКОГО КЛУБА:

 

Организаторство

 

-Организатор исполняет роль смотрителя боёв, то есть чтобы всё было по правилам, он же и рассказывает правила новичкам.

-Организатор не имеет права на удовлетворение личных потребностей за счёт своего положения, только клуб и ничего более.

-Организатор не должен допускать отступлений от правил клуба.

-Бойцовские клубы на (www.palanik.net.ru) никому ничего не должны, они полностью автономны и независемы. Нет лидеров над всеми, есть только организаторы.

 

 

Правила Боя в Бойцовском Клубе:

 

Не говорить кому попало из знакомых,что вы в БК : Не хвастать то есть.

Нет победителей и нет побеждённых: Каждый получает своё, а потому все довольны.

Твои политические убеждения в БК не важны: Это не собрание партии – это БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ.

Никаких личных оскорблений: Не трепать нервы друг другу,не радоваться удару своему товарищу.

До боя никакого спиртного: Вот после боя – пожалуйста. Мы приходим драться ВО-ПЕРВЫХ, а потом можно и бутылочку-другую пропустить.

После слова “хватит” – бой прекращается: Это не стычка с врагом №1 – это бой с таким же как ты участником БК.

В БК все равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...