Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

Рэпчина на День Молодежи в парке "Аркадия"

Рекомендуемые сообщения

а я и не говорил никогда, что это RnB) Мне вообще Old School нравится...А на всех не угодишь полюбому, что бы не поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все было круто а с бабайки и правда народу привалило а я справа от сцены стоял в серой ЭндВановской футболке. Вот так вот! Только жаль что Калиюга ни одной песни с альбома Калиюгазой не сыграли, квассный альбомчк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм. играть рнб не значит играть то что ставят по радио. я так тоже умею.

я думаю не трудно послушать микла и сравнить себя с ним)

 

хотел бы я послушать то радио на котором ганяют ту музычку которую играл 77. Всё наоборот детка, это марат играет музыку с радио...тимберлейк май лав...нелли фуртадао гив ит ту ми...и прочее прочее...половину альбома тимбаленда и джастина...а 77 играл то о чём ты и не слышала никогда. И вообще...если микл твой друг или кто там ещё я хз...нестоит набрасываца с критикой на другого....оставь реп репперам...ты помоему в этом ничего не понимаешь...ненравица музыка не танцуй...красивых девушек на танцполах всегда хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да мы южане охуели хаваем арбузы пока тебя за пятаки ебут продюсеры в джакузи" - Путурой кросавчег)

sorry offtop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, не базарь на Лелика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ееееее... Da fam)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ne nu John, sam posmotri, esli paren' igraet trash, chto ya emu skaju?)))

ya pereslushal namnogo bolshe rnb chem ti) ya jivu tam, gde rnb eto kultura pod ktoruu dvijetsya jizn')

I ya smelo mogu skazat' chto 77 igraet star'e.

I ksta, esli on takoi klevii dj, shtoj on ne igraet v klubax? pochemu ne dvigaet rnb?

 

p.s: ya paren' dlya tex kto eshe ne ponyal)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты настырный. Говорят же тебе. Это не RNB. Это рэп. Если ты живешь там где слушают РнБ, не факт что ты в нем хорошо разбираешься... Сейчас всё подряд называют этим модным словом. Даже Лигу туда зачислил, хотя то, что он сейчас делает это по сути - беспонтовый "популярный рэп". Причем беспонтовый он именно потому, что это делает Лига. Если бы этот альбом выпустил Серега, я не так бы удивился. А даже может быть где-то и порадовался за него. Но Лигалайз - это для меня человек-легенда с 97 года, то что он делал в ЛБ и Bad B. - это действительно шикарно. А сейчас он сдулся. Даже убогая техника и глупые тексты не принесли ему ожидаемой популярности... Сейчас его ценят только только малолетки, которые 1,5 года назад начали слушать Фактор-2, а теперь "слушают RnB". Это факт. "shtoj on ne igraet v klubax? pochemu ne dvigaet rnb?" - потому что мне это не интересно. Гораздо больше по кайфу сидеть в студии и делать рэпчину, если ты понимаешь о чем я. "ya jivu tam, gde rnb eto kultura pod ktoruu dvijetsya jizn'" это нихера не культура, а одна из её модных тенденций. А то, что сейчас там, где ты живешь в этом ритме двигается жизнь, так это явление проходящее... сегодня нравится одно, завтра другое, на то она и ПОПУЛЯРНАЯ музыка. А такие критики, которые "pereslushal namnogo bolshe rnb" будут всегда. Честно говоря думал, что раз уж ты такой грамотный, то все таки замечаний больше по технике будет. А ты увидел только то,что на поверхности. Ладно, закроем эту тему. Я понял твою точку зрения, замечания совершенно не в кассу. Обсуждать больше этот вопрос не вижу смысла. Если есть какие-то другие мысли стучи в аську. Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsmisle? mesto jitel'stva? dubai dubai)

a tak na kommunisticheskoi...kak ya ponyal ryadom so studiei lestnica v nebo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл!я в этой культуре уже больше 10 лет...и уж поверь, я переслушал всего больше чем ты, аж до тошноты и наизусть...)))я знаю, ты восхищаешься тем, что я делаю...этот гребанный R`n`B)))но знай, что эта культура уже скоро загнется, вот увидишь,а настящий рэп опять вылезит наружу//раз тебе нравится мой рап, то хочу просто сказать, что DJ 77 наш командный диджей...диджей Ловчих...и то что я делаю поверь не без его участия;)Лелик переслушал тонны рапа...)

Я понимаю прекрасно тебя...ты молод, без обид, твои рвения мне понятны...сам таким был...тока вот за твое поколение немного обидно...слишком уж много фальшивого рапа, или рнб, называй это как хочешь...сложнее понять, что настоящее, а что уходящее...в наше время было легче сделать этот выбор!вернее даже выбирать не надо было...тока бы найти туили иную кассету...и ты уходил в рап на неделю, пока не начинал разбирать по голосамтого или иного МС..."старые" рэперы меня поймут...надеюсь и ты меня поймешь...ведь мы с тобой в оч хороших отношениях...и обратишься ко мне за советом..ка сегодня в 6 элементе...а уж я всегда готов поделиться опытом...PEACE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда 3ган будет править миром он даст вам пару советов как быть к нему ближе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3gun. mne nechego tebe skazat')

kogda ti budesh pravit' mirom, ya tebya uberu)

 

Blaze) ya vse ponyal. respect)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рад ;)

 

 

___________________________________

хочу на бал(просто как бы вот так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вам ща как всем пизды дам за хуйню вот за эту блин!

 

Бан за мат на 7 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен, ты со мной будешь, да ? отпиздим их жестко...* )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отстала от жизни..но помойму крот-Олег, а смайли - Кирилл.... а кто же тогда Семён? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дура ты просто))...это тебе надо послушать Вистанцию,это от туда! трек называется Взгляд со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Женечка спасибо :imidiot: ты меня вочередной раз поставил на правильный путь! А где мне их послушать их можно найти в рунете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений..вы хам и грубиян! Так держать брачо :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя, по поводу твоей подписи.... у меня хватит денег на килера...)

 

:censoree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты