Перейти к содержанию

Помогите землячке!)))


Рекомендуемые сообщения

Я тут решила счастье попытать-сьездить на фабрику 7. Помогите плиз проголосуйте за землячку!) http://www.1tv.ru/fabrika/ там на вкладке голосование моя анкета. Зовут меня Антропова Любовь Леонидовна, мож кто по фотке узнает!) И запись там имеется с голосом моим. Заранее сенкс огромный всем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Ты б нточную ссылку дала, а лазить по 19 страницам в поисках твоей анкеты желания мало.

P.S. А что на фабрике давно прекратили обращать внимание на наличие мозгов?

 

Добавлено ([mergetime]1180328852[/mergetime]):

Ладно сделал сам:)

 

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_stfabriq7.m...agenum=9&msg=2d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пишет : Ваш голос неможет быть учтен, так как за выбранных конкурсантов вы уже голосовали!

:/ а я еще ни за кого не голосовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и ненавижу я всю эту херь, но голос подарил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет Ваш голос неможет быть учтен, так как за выбранных конкурсантов вы уже голосовали!

не может же у меня быть IP такой же как у Sine и satol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал) Счас песню слушать буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adelveis

Смотри девочка, я за тебя проголосовал! Но если из тебя подобие Д. Билана получится. Учти, я повешусь! Моя смерть будет на твоей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

Спасибки за голос , но точную ссылку я не могу дать, тк. как с изменением голосов меняется место в рейтинге и страница соответственно, могу только сказать что второй день если поставить по убыванию набранных балов, то пока я на 3 странице... :rolleyes:

 

 

Добавлено ([mergetime]1180367245[/mergetime]):

DarthOnik

Фигурка

Binfos

Ksanatos

Сахен Не Ра

Блин спасибо Вам огромное была приятно удивленачто за один день так баллы выросли!))))))

 

Добавлено ([mergetime]1180367411[/mergetime]):

Sine

satol

DeepDeath

наверное у нас в астрахани ай пи одни и те же раздаются просто с них уже кто-то голосовал, может быть такое?

 

Добавлено ([mergetime]1180367507[/mergetime]):

F.E.A.R Machine

Я между прочим успешно работаю, но ради творчества готова бросить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

не надо :unsure: тогда ж не будет смысла что вы за меня голосовали, т.к. я так и буду от нее отставать, хотя запись у нее прям честно говоря не очень...

 

Добавлено ([mergetime]1180374451[/mergetime]):

Eliza

спасибо за комплимент!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати можно голосовать снова и снова с каждым входом в интернет :shuffle: , эт я так если кому не трудно :help: . Конечно у кого не статический IP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... По айпи запрет, через прокси хоть обголосуйся или через специальные программки типа Hide The IP если лень дисконект/конект юзать.

 

Проголосовал ещё пару раз, как станешь звездой - возьмешь меня в бэквокал, рёв у меня трагичный и в балладах могу подвывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала :)adelveis Ваше лицо, мне очень знакомо :)

 

VG2 Что за высказывания насчет отсутствия ума? И это потому что девушка не дала прямой ссылки? Хоть бы извинился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько дней назад проголосовала за автора топика, узнала о вас из дневника Аделины Шариповой. :)

А вот песня (если ее так можно назвать) Жургабаевой-жжжееееесссссттттттть :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...