Перейти к содержанию

Help


Freeze*

Рекомендуемые сообщения

Люди у меня такая проблема... короче у меня лагают игры,обсолютно все даже КС., раньше всё было норм... всё вроде стоит Драва на видео,DirectX последний,все кодеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру видеокарты смотри. Может быть, она скидывает частоты в 2д режим. Вообще, неплохо бы написать конфу компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу:

проц - Intel Celeron 2000 ) 1800гц

видео:GeForce 6600 128 mB

память:768 ДДр

Мать под проц старинная Albatron...

вроде этого должно быть достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСМ ЕСТЬ ГЛЮК ВИДЕОКАРТЫ И ТОЛЬКО ЕЁ ЕСЛИ ТЫ НЕ ГНАЛ ТО ТРЕБУЙ ГАРАНТИЮ ИЛИ СТАВЬ СОВРЕМЕННОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ (ПРЕДВИЖУ У ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ РАДЕАТОР НА КАРТЕ).

А ЕСЛИ ТЫ ЮЗЕР ПРОДВИНУТЫЙ ТО http://nvworld.ru/downloads/rivatuner.zip УСТАНОВИ И ПОМЕНЯЙ СКОРОСТЬ AGP ШИНЫ НА 1-2-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Короче народ вот какая проблема! ставлю Servece pack 1 - при запуске видео файлов комп начинает сильно зависать,приходиться жать RESET,игры и всё остальное прёт замечательно...При установке Servece pack 2 у меня перестаёт лагать видео,зато из игры вылетает с той ошибкой которую я показывал выше!НАРОД чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze*

В дополнение к .FOX., и достань где-нить дистриб винды со вшитым SP2 :D

 

Как говорилось выше - прогони burn'in-тест своего железа, если где-то выскочит ошибка или вообще будет бабах со спецэффектами (что в случае с CPU и GPU более вероятно), значит проблема была в железе... Только сначала всетаки проверь вентиляцию, а лучше даже еще и термопасту поменяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze*

Это дрова на видео шалят. Поставь себе какие-нибудь 8х серии, например. 81.98 хороши. И качай их, например, с оверов или с Guru-3d.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze*

Это дрова на видео шалят. Поставь себе какие-нибудь 8х серии, например. 81.98 хороши. И качай их, например, с оверов или с Guru-3d.com.

428909[/snapback]

 

http://www.nvidia.ru уже не рулит? =)

на гуру дрова наверное поновее =)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...