В теме 6 сообщений

Как же вы задолбали. 

Только что проснулся от того, что мимо окон проехала развеселая кавалькада свадебных автомобилей.

Люди, кто в курсе - почему до сих пор существует эта ублюдочная традиция жать на клаксон во время проезда свадебного кортежа по городу?

Я понимаю, что в прежние времена свадьба в деревне должна была быть непременно слышна на всё село, поэтому ехали на телегах с бубенцами.

Но сейчас-то зачем??? 

Пятница, суббота, воскресенье, - каждую неделю одно и то же. В эти дни после полудня (когда заканчивается регистрация в ЗАГСе) свадебные кортежи разъезжаются в разных направлениях по городу, и каждая машина в составе колонны считает своим долгом показать, какой у нее громкий гудок.

Люди, вы можете понять, что жить в обществе - это означает уважать друг друга? Вы можете понять, что в домах у дороги живут совершенно разные люди, среди которых есть отсыпающиеся после ночной смены; есть маленькие дети; есть онкобольные  и проч.??

В современной экологии даже есть такое понятие, как "шумовое загрязнение окружающей среды". Если кто не в курсе - загуглите. 

У меня друг в Питере живет, как-то зашел разговор - он удивился, что данное явление существует. У них такого давно нет и в помине. 

Обращаюсь ко всем астраханцам: земляки, давайте уже менять менталитет, пожалуйста.

Или я реально поверю, что наша Астрахань на 95% населена сплошным быдлом с соответствующим мировосприятием, и отсюда давно пора валить.

Перестаньте заполошно сигналить во время свадебной езды! 

Знаю, что форум просматривают представители власти. Прошу обратить внимание руководства ГИБДД. Необоснованная подача звукового сигнала автомобилем штрафуется, соответствующая статья в КоАПе есть.

Ставьте в центре города с пятницы по воскресенье несколько экипажей, и вы соберёте хороший план по штрафам. 

P.S. для единомышленников и вообще нормальных людей: охотничья рогатка продаётся в оружейных магазинах совершенно свободно, без паспортов и лицензий.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Рчдом с ЗАГСом живешь?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Юзер82 сказал:

Знаю, что форум просматривают представители власти. Прошу обратить внимание руководства ГИБДД. Необоснованная подача звукового сигнала автомобилем штрафуется, соответствующая статья в КоАПе есть.

Ставьте в центре города с пятницы по воскресенье несколько экипажей, и вы соберёте хороший план по штрафам. 

P.S. для единомышленников и вообще нормальных людей: охотничья рогатка продаётся в оружейных магазинах совершенно свободно, без паспортов и лицензий.

:facepalm:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

автор, а если бы ты жил рядом с церковью или мечетью ? ))  чего бы просил ? 

Поделиться сообщением

Полностью согласна с автором данной темы@Юзер82 . Я не возле ЗАГСа живу, но дома многоэтажные и практически в выходные кто то женится или выходит замуж , но это не имеет значения . Заезжают и выезжают под звуки клаксона.

Это просто ,пипец, как раздражает.

Поделиться сообщением

5 часов назад, asooka сказал:

автор, а если бы ты жил рядом с церковью или мечетью ? ))  чего бы просил ? 

А вот звуки колокола мне нравятся, но они не так часто звучат, а жаль.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти