Перейти к содержанию

ищу оперативную память ddr3 2133


Рекомендуемые сообщения

Ищу память ddr3, не для покупки, а для обмена с доплатой, которая возьмет 2133 (неважно, в разгоне или изначально). Обменяю свою с доплатой (у меня две плашки по 4 гб @ 1333 и 1 - 8 гб @ 1600), которая берет 1866 с таймингами 11-11-11-28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Все еще ищу любую 8 гб (либо 1 модулем, либо 2 по 4 гб), которая возьмет 2133 в разгоне. Предлагаю свои две плашки по 4 гб @ 1333 от компании кингмакс, берущие 1866 на 11-11-11-28 с доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 12.07.2018 в 17:43, genom сказал:

А зачем именно 2133?

у сэндика 2133 максимальная частота памяти, выше некуда, поэтому хочется по максимуму из того, что возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SgAkErRu сказал:

у сэндика 2133 максимальная частота памяти, выше некуда, поэтому хочется по максимуму из того, что возможно

Ну не совсем так, Макс частота 2200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр431 сказал:

замена сандика на ивик и то больше толку даст.

Тоже не особо, разница минимальна, а то и Сенди будет в плюсе, за счёт лучшего разгона из-за припоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, genom сказал:

Ну не совсем так, Макс частота 2200.

Это если по шине гнать, а так у него множитель 21.3

5 часов назад, genom сказал:

Почему спрашиваю просто, между твоей частотой и 2133 не увидишь разницы. У самого стоит 2133 чтоп було

Вот и хочу узнать, увижу или нет. Может в моих задачах будет разница, кто знает.

4 часа назад, Александр431 сказал:

замена сандика на ивик и то больше толку даст.

замена сандика на ивик вообще толку не даст, если память оставить такую же

 

3 часа назад, genom сказал:

Ну когда с 1133 до 2133 перешёл, то по ощущениям быстрее стало работать

Просто если разгон памяти на кофелейке с 2666 до 3200 дает прирост, с 3200 до 3600 дает прирост, то логично, что и разгон с 1866 до 2133 - даст прирост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть память HyperX h2o 2x4gb. Номинал 2133 mhz, в какую сторону гонится, понятия не имею. Могу приехать к тебе, сделаешь тест, узнаешь результат. Память, НЕ продается, НЕ меняется. Что можешь предложить за такую услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seller30rus сказал:

Есть память HyperX h2o 2x4gb. Номинал 2133 mhz, в какую сторону гонится, понятия не имею. Могу приехать к тебе, сделаешь тест, узнаешь результат. Память, НЕ продается, НЕ меняется. Что можешь предложить за такую услугу?

Интересное предложение, но заморачиваться из-за теста, себя и тебя этим нагружать не очень хочется. Я знаю примерный результат, что-то в районе 10-15% в играх (не во всех, но во многих). Вот например ас ориджинс

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 8 months later...
  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...