Перейти к содержанию

Бумер вот это тема!


vovch@nka

Рекомендуемые сообщения

Фильм суппер!!! Смотрел уже 4 раза... и пятый точно еще раз посмотрю :-)) На ДВД хорошее очень качество... А на самом деле, фильм очень реальный, отражающий всю нашу сраную жизнь.. во всех ее самых нехороших формах... Филь обалденный...

кста, а как вам "Даже Не Думай"??? Сомтрел кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ
кста, а как вам "Даже Не Думай"??? Сомтрел кто?

 

Да ниче так, нормальный. Завязка прикольная. Только вот ближе к концу какое-то гонево пошло. Да и дельфин как актер не очень. Кстати в апреле выйдет «даже не думай -2».

 

Слушай Yujin, если не секрет, почему «даже не думай» кстати в теме про бумер. Ведь между этими фильмами не так много общего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killa Bee

Кстати в апреле выйдет «даже не думай -2».

Да, я тоже это знаю... демонстрация 1 апреля будет... нормальный денек выбрали, да???

 

Слушай Yujin, если не секрет, почему «даже не думай» кстати в теме про бумер. Ведь между этими фильмами не так много общего?

 

Да... ты прав... возможно из за того, что эти 2 фильма самые яркие из отечественного кинематографа что я посмотрел за последнее время... поэтому наверно и припер это к бумеру :-)

 

ЗЫ Что то киношки у нас пошли... на какуюто бандитскую тему... мне они не особо нравятся...взять туже бригаду... расятнули.. чего то там накидали... мне не понравилось... но вот бумер... молодец режисер... это помоему дебют этого режисера с этим фильмом....вот только имени не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p@s да ты бот какойто. не праильно понял идею

2GREK: Возможно и не правильно, но фильмы надо так снимать, чтобы все правильно поняли. Вот, к примеру, Брат и Брат-2 я с удовольствием смотрю всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p@s

Возможно и не правильно, но фильмы надо так снимать, чтобы все правильно поняли. Вот, к примеру, Брат и Брат-2 я с удовольствием смотрю всегда.

 

Брат - хороший фильм получился... но Брат 2... отстой полный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинка мля, вот ты сначала посмотри, потом лезь. А то достала уже своим флеймом. Больше так не делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovch@nka chulok вы та чё лезете.

Ботинка

GREK Классный фильм.... Посмотрела.... Понравился...   
вот это и надо было писать сразу.

А фильма рулит, тока не понятно почему на диске с саундтреками нет песни Мне бы в небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинка ну когда перестанешь людям врать да ещё таким наглым образом!!!!! *ты же его не смотрела!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём Я? Не смотрела? Да мы же с тобой вместе его смотрели!!!! Забыл, что ли? ;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бумер реальный фильм согласен! Саундтреки чего стоят, а вообще бандитская тема в России щас очень актуальна! Фильмы на такую тематику очень хорошо расходяться в видеопракатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...