Перейти к содержанию

ZIC X5


Uriii

Рекомендуемые сообщения

Продам масло zic X5 10w40 4л оригинал . Работаю в продажах масел , по ошибке выбил не тому клиенту , нужно продать теперь с борта. В этом проблем нет впринципе , масло ходовое, но может кому надо по закупочной цене ?
В наличии 4 шт (коробка ) цена 800р/шт-4л
Тут редко бываю , звоните на номер в подписи .
P.S масло оригинал , являемся офф дилерами zic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это синтетика или нет?

Если вам нужна синтетика , то из ZIC это X7 и X9 . X9 это полноценная синтетика с применением гидрокрекинга и ПАО , X7 ранее ZIC A+ , только с улучшеным пакетом присадок и улучшеным базовым маслом .

Если нужна синтетика не дорогая , то тогда уже в лс , подскажу пару вариантов

кстати Х7 с вязкостью 10w40 синтетика .

 

P.S

ZIC более не выпускает масло в железных канистрах как это было раньше ZIC A и ZIC A+ , и на складах у них уже давно закончились запасы. Теперь только пластиковые канистры !!!!!!! имейте ввиду что железо сейчас это подделка ! Поверьте, подделки встречаются и не редко , и даже были замечены подделки в Волгограде и у нас в фасовке 205л (бочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал сегодня . Ждал ждал , на форуме тишина , вот и продал в магазин . Я же написал звоните . Модно сделать на пятницу , звоните

Есть Mannol extrim 4л 5w40 синтетика пару баков . По нему мы офицалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Нормальное есть масло типа Мотюль?

Всё есть кроме LM .

ЗВОНИТЕ !!!! ТУТ НЕ ЧАСТО !

 

Есть и легкомоторка и для грузовых и масла марки ГОСТ и трансмиссия и промывки и смазки и спец жидкости . От 1л до 205л . Запчасти , аксессуары , АКБ . Можете как в магазине принести старый и доплатить за новый . Но только все надо заранее звонить заказывать . В наличии в Астрахани очень мало чего , только витринные образцы некоторых масел . Все склады в г.Волжский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить,в эмиксе продают Zic 5w30 A VHVI номер 167143, 4 литра в жестяной банке, значит это подделка?

ZIC A не было 5w30 , ты что-то путаешь . А VHVI все масло ZIC .но как не странно , сейчас именно в жести снова есть ZIC A , и это оригинал . Но именно 10w40 .ZIC A и ZIC A+ не было 5w30,только 10w40 и только полусинтетика.

И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ЗВОНИТЕ ПО ПОВОДУ МАСЛА , Я ТУТ НЕ ЧАСТО И ОБЫЧНО ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ , И ТОГДА Я НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ПОЧЕМ,А НА ПАМЯТЬ Я ВСЁ НЕ ЗАПОМИНАЮ.ВСЁ ЖЕ БОЛЬШЕ 15000 НАИМЕНОВАНИЙ ТОВАРОВ. ЗВОНИТЕ!!!!!

по поводу тойотовского так и не перезвонили)))

Нужно Toyota 5/30 в жести

Дружище извини , реально зарылся в работе . Понедельник и четверг очень загруженые дни.забыл если честно просто , дел полно в эти дни . Не стесняйся позвонить еще раз.набери среди недели я гляну

есть масло для акпп 4 ступ?

например Neste atf-x №293052

Такого нет , но можем посмотреть аналоги/заменители
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное есть масло типа Мотюль?

Конечно есть . Но мотюль не предел мечтаний. Могу предложить масло не хуже , но реально дешевле . И не забывайте что покупая мотюль , вы платите много только за бренд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду вот это масло, поставщик LQAV цена 864 руб. Подделка или нет?

Врядли. ZIC A до сих пор делают в железе , хоть есть и Х5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,просто цена какая то дешевая совсем.

ну закуп у них в районе 650-670 р . Поэтому и цена такая. Я например продаю 10w40 по 670р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть . Но мотюль не предел мечтаний. Могу предложить масло не хуже , но реально дешевле . И не забывайте что покупая мотюль , вы платите много только за бренд!

и какой аналог можете предложить в замен мотюль 5/30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...