Перейти к содержанию

1 марта... ГорБолница №5... 16:00...


Борода

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

[cutted]

 

в начале хотел написать его номера, но потом передумал! захочет сам скажет ;)

Strike-Astrakhan

если, что мы всегда вместе ездим! на двоих договаривайтесь :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

мальчик с длинными тёмными волосами, так мило улыбавшийся в прошлую субботу около 2х часов дня на остановке в третьем юго-востоке, улыбнись мне исчо раз, прошу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке, на вид лет 24-27. Проходившей мимо савушкиной43 в сторону селений. позавчера в в 7.46. тонкий и короткий кожанный топик на шикарную грудь, длинные идеальные ноги, губы....простите за пошлость- рабочие.Хочу, вспоминаю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В суботу 11 августа г. Ростов на Дону, ночной клуб Эмбарго, Девушка с Ангельским личиком и Ослепительной улыбкой! в забавных шортах, зовут Марина, отдам полжизни чтобы увидеть еще хоть разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarthOnik

11 августа г. Ростов на Дону

если бы эта девушка знала бы ГДЕ ей будут оставлять комплементы....в какой теме....(название темы вспомните ...1 марта горбольница №5....и далее по списку..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

я ей и там кучу комплиментов отвесил, седня нашел фотки с той вечеринки в нете, поставил на мобильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффушка проезжавшая на Опель Астра,возле почтамта.Ослепительна,великолепна,красива,ХОЧУ.......вашу машину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке, что сегодня на Куликовой в 16.10 получила от меня бампером по попе! Прошу прощения. А выскочивший тампон оставлю на память....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

мальчик (брюнет со светлыми глазами, в красных штанах и кедах), который сидел с нами у костра в 5 часов утра на втором кислороде и уехал на первой маршрутке, АТЗАВИСЬ!!!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...