Перейти к содержанию

Лучшая рок-группа Астрахани.


Dana

Кто лучшая рок-группа Астрахани.  

210 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????? ???-?????? ?????????.

    • 1) Bad Randall/
      28
    • 2) ???? ?????
      26
    • 3) ????????????
      29
    • 4) ????&????
      40
    • 5) ??????
      17
    • 6) m.??? d.*???L
      11
    • 7) Deadly Night Shade
      29
    • 8) Donnie Darko
      9
    • 9) ?????????
      12
    • 10) ?????????
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Created
  • Последний ответ
А так еще Bad Randall играют нормально...

369298[/snapback]

Согласна, только вот большенство Астраханцев из-за зависти их вечно обсирают, а на сайтах других городов пишут о том что оч клева группа!!!Другой город и нет личностных отношений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, только вот большенство Астраханцев из-за зависти их вечно обсирают, а на сайтах других городов пишут о том что оч клева группа!!!Другой город и нет личностных отношений!!!

можно сЦылочку - во поддержание ваших слов =)))) - просто интересно, кто такой дурак.....

я не против Ренделлов - Адольф умничка в любом случае - и стучит он одинаково клёва как в ДНС, так и в Бэд Ренделл... а вот насчет остальных ребят ничего лестного сказать не могу... вокалёр часто подвоит - от этого впечатление от команды сильно портится.... а на такие лажи как "не в ритм" вообе внимания не обращаю - у всех бывает....

вобщем - ИМХО все это.

но мнение большинства - о многом говорит - про ДНС так не пишут, а там есть чему завидовать - и кууууда больше, чем у Бед Рендел - делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлы ничего так...Проголосовал за них. По крайней мере из списка по моему мнению самая нормальная команда. Правда позёры... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

На счет ДНС не спорю. Я же не говорила, что BR лучшие или самые популярные, просто сказала, что они многово добились, а многие "люди" (without example) придираются то к стилю, то к вокалу, то к самой еб*утой вещи - к тому, что они поют на английском!!! Я читала так же в форумах высказывания многих гаражных групп, которые обсирали BR, что это? Не зависть?????Те кто не могут позволить себе много того, что могут BR, даже за незнанием иностранного языка всячески извращаются, дабы унизить их. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dana

а сЦылочки я так и не дождалась....

меня тож можно отнести в разряд "гаражных групп", но обсирать я никого не собиралась - высказываю свое ИМХО не из зависти, а как простой слушатель, который чуточку (самую малость) разбирается во всей этой кухне....

подумай сама - зачем кому-то их унижать - в астрахани есть много других команд, лобившихся куда большего успеха....... пример уже был приведен в предыдущем посте, и он не единственный. Чо ж все так к ним, несчастным, прикопались-то?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один х..фиг "Весёлые Мелодии" руллез.. Действительно понравилось, особенно баллада..про сайлент хилл чёто - тама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один х..фиг "Весёлые Мелодии" руллез.. Действительно понравилось, особенно баллада..про сайлент хилл чёто - тама)

369602[/snapback]

Да! Мне тоже эта песня понравилась! Она, кажется, "Room" называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиаррррр

ПИАРРРРРРРРРРРРР :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, просто вокалист как то не чётко произнёс название, я подумал что rune вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

Флаг тебе в руки, если не заморачиваешься на такую фигню, значит ты исключение. Удачи. :hi: Не воспринимай то, что я говорила прошлый раз на свои счет, просто это были увиденные мной неоднократно факты, а не камень в твой огород. Закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dana

хм.... я просто оЦтаивала свою точку зрения и фсе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spellsinger

легендарные?!!!! чО , кстати, ребята не играют щас - кто что слышал?....

 

Dana

умные все стали - на вас не уГАДишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

 

Прикололся на счёт легендарности...Я если честно даже не слышал их...Слышал, что вроде блек..Вроде играют, Но если сильно интересует)) могу поинтересоваться, вокалёр мой одногрупник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rush

как это не намечается?!!!! а как же второго?!!! мы там буим, ред сейв, Цианид, еще чО-то.....

.spellsinger

спроси-спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...