Перейти к содержанию

Lenovo P780


Рекомендуемые сообщения

сабж продается, китайский темно-серый (или черный). купил себе год назад за 7 ттыс, сразу же был с проблемной связью изза разницы в каком то диапазоне частот между нами и китая, на первой симке, которая периодически отключалась. Об этой проблеме написаны тома на 4ПДА, от перепрошивки модуля связи на европейский, до перепайки радиомодуля вообще. Перепрошил я сразу после покупки хз насколько помогло, но год нормально с ним отходил: в первом слоте 3Г была симка для интернета, даже если и отключалась - я особо не замечал. А на втором слоте 2Г всегда было ок со связью.

В последние 2-3 недели возникли проблемы уже на обоих слотах. Нашел в инете хирургический рецепт путем подкладывания бумажки под радиомодуль, чтото не особо помогло, а может руки кривые.

 

В итоге: со слезами на глазах продаю за 3 тыс. Коробка есть, бумажки всякие, защитная пленка неиспользованная + 2 БУ чехла. Внешний вид идеальный. В остальном, кроме мобильной связи, - полный оргазм. Особенно батарея на честные 4000 мач и тд

 

фото в инете так как внешний вид идеальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. тоже купил год назад в связном. нет никаких проблем ваще. тьфу-тьфу... В качестве апа.

 

Дык, с РСТ проблем и не будет.

 

 

post-33578-0-90366500-1437504832_thumb.jpg

 

GSM900 окошко не активное, невозможно выбрать. рут есть естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

было бы такое решение, а нем было бы известно давно. тем более на леново-форум ру

Ну попробуй разные модемы поюзать, не сдавайся, на 4PDA даже отдельно тему открыли по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и купил с рук замену ленове - Мейзу МХ3 32Гб.

По сравнению с Р780: батарея - гавно, внешний вид - гавно, оболочка ваще ппц яблочное гавно, НО ВОТ ЗВУК! Эта сказка! Ради этого можно и потерпеть.

 

Теперь продаю неспешно, может и себе оставлю.

Ап

4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Р780: батарея - гавно, внешний вид - гавно, оболочка ваще ппц яблочное гавно, НО ВОТ ЗВУК! Эта сказка! Ради этого можно и потерпеть.

Ну все же, проблема то программная, спроси на форуме, раз у тебя есть на время замена P780, почему бы и не поискать решение с модемом? Могу бескорыстно помочь тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в россии стоит 16-17, в китае около 12.

местный продавал за 10, но я придрался к  какому-то засвету еле видимому на экране - сторговался за 7,5

так что не дешевле этой цены.

 

но пока хожу, может привыкну. звук в ушах очень хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...