Перейти к содержанию

Для фанатов Бойцовского Клуба


T.D.

Рекомендуемые сообщения

Всем единомышленникам, фанатам Бойцовского клуба как книги так и фильма - в воскресенье в 17 00 состоиться сходка у Медицинского училища на углу Н. Островского и Кировой. Нас можно узнать по кепкам и сигаретам. Ждем всех заинтересованных. Кто хочет драться - тот будет драться, остальные получат домашние задания, если вы не хотите ни того ни другого - держитесь подальше. Сходка только для серьезных людей, никак иначе.

 

Помните про правила.

 

Всем желающим Воскресенье - 3е Декобря - на этой неделе - Мед. Училище на улице Н. Островского находится на пересечении кировой и николашки, перед кубанской. Ждем заинтересованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.D.

Знаешь мне нравится сама идея Бойцовского клуба - но, но и еще раз НО.

1. Это утопия.

2. Все это несерьезно.

3. У нас такая тема не прокатит - ни красный, ин черный мир этому рад не будет.

4. А если серьезно подходить - то нужно быть готовым ко всему (в некоторых вещах это похоже на идею коммунизма).

 

Я давно уже думал об идеи создании такого, но сейчас жизнь завертела и все это ушло уже вместе с юношеским максимализмом.

Удачи вам. Аккуратнее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.D.

Драться, драться... Вы уж лучше с финала книги начните - все банки в городе подорвите! Это веселее будет)))))

 

З.Ы.: Кто не помнит как сделать взрывчатку - перечитайте книгу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanatos У нас тут экономики нет так что и подрывать тут нечего. А кто правда хочет тот придет.

 

 

Добавлено ([mergetime]1164958378[/mergetime]):

lilU Мразь бля, я твою маму ебал, и бабушку ебал, а жопа твоей пробабушки была мое почтение, и детей твоих я выебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lilU Твоя фотография не похожа на действительность! Твои вещи тебя поработили. Ты умрешь как и все тебе есть че терять, а настоящим фанатам терять нечего! Гори в аду! Вместе с Майклом Джексеном! И своими вещами! Верь в своего мертвого бога он наплевал на тебя, как и все твои друзья, наплюй !сука!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< бесят придурки... Не знаете че сказать одевайте модные розовые штанишки и пиздуйте на дискач., бляди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...