Перейти к содержанию

ЭМО...ваше отношение...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

В ЛА2 не играю уже, после того, как увидел админа сервера...таким стать не хочу ^_^ Если никто ничего не сказал, эт не значт, что все поняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛА2 не играю уже, после того, как увидел админа сервера...таким стать не хочу happy.gif Если никто ничего не сказал, эт не значт, что все поняли))

не хочешь играть - твой дело, если играю я - это не твоё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, объясните тупому простым языком...чё это вообще за движение? Толпа нытиков что ли? Как отличить их в толпе я понял. А вот чем они вообще занимаются? Может к ним пойду...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, объясните тупому простым языком...чё это вообще за движение? Толпа нытиков что ли? Как отличить их в толпе я понял. А вот чем они вообще занимаются? Может к ним пойду...smile.gif

тут ты вразумительного ответа не найдёшь. Я тоже спрашивал, особого существенного нечего не получил в ответ, да ну и хрен с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Never%

мир слишком жесток, в нём слишком много боли и страдания, а мы слишком одиноки, чтобы отвечать на твой угнетающий вопрос...

* проплакала юная имочка, обнявшись с плюшивым медведом, и ушла гулять по крышам, в тщетной утопичной надежде найти хоть одного близкого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмари чет ща уходят из труэмов))

А так новые появляются)) сволочи)

А вот эмачег люблю) ток чтоб руки не резали) ухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее... хорошо что никто не видел как я постригся... а то сново обзыватьяс начнут))))

а ваще считаю что лучше быть тупым позером(только б токио отель не слушали), чем ипучим гопником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eliza - Благодарю за ответ_=))

считаю что лучше быть тупым позером(только б токио отель не слушали), чем ипучим гопником...

^_^ а почему ты именно так вот считаешь М?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевед усем! Я воть в Августе собираюсь посетить ваш замечательный Город. И уж очень интересно где, а главное когда у вас проходят различные рок / альтернативные мероприятия. А так же есть желание познакомиться с вами поближе и пропустить по стаканчику. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melvin

без проблем... как приедешь пиши в личку) все покажем и расскажем)))

Never%

какая разница... только то что он зарабатывает тем что отшивает телефоны уже говорит о том что у него нет никакого воспитания... ведь большинство этих самых телефонов покупаются родителями... и когда какая-то гнида просто захотела легких денег и решила отнять у тя мобилу, которая и куплена то не тобой, ужасно обидно... и вовсе не из-за пестдатой мобилы... а то что труд родителей жалко... ведь они горбатились чтобы подрить те телефон...

SORVUS

не-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще считаю что лучше быть тупым позером(только б токио отель не слушали), чем ипучим гопником...

лучше быть УМНЫМ гопом, чем ТУПЫМ позером

потому что ни один этот позер не отошьет ни у кого телефон, и не изобьет толпой одного...

откуда ты знаешь? может это тупойгопникпозёр! :megalol:

какая разница... только то что он зарабатывает тем что отшивает телефоны уже говорит о том что у него нет никакого воспитания... ведь большинство этих самых телефонов покупаются родителями... и когда какая-то гнида просто захотела легких денег и решила отнять у тя мобилу, которая и куплена то не тобой, ужасно обидно... и вовсе не из-за пестдатой мобилы... а то что труд родителей жалко... ведь они горбатились чтобы подрить те телефон...

млять раз ты такой правильный, пошел бы и заработал на мобилу сам, тогда тебе не будет обидно, когда у тя тел гопнут, за то что "родители горбатились за этот телефон" и всё такое :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...