Перейти к содержанию

ЭМО...ваше отношение...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Столько друзей последнее время ударились в ЭМО, что просто страшно становится)) Раньше не думали даже об этом, а теперь эмо-бои и эмо-герлы сплошь стали со всем сопутствующим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в роде ребята ничо так. Одеваются стильно. ТОк мозги некоторым поправить серьезно надо. А в общем ничо против не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

 

Серёня

 

Не стоит благодарностей, Дрюня! :D

 

 

K i t

 

Самое главное чтоб этот стиль их не испортил...будь ты хоть панком с ирокезом, или хоппером в широченных штанах с матней до пола...образ жихзни не должен быть подчинен приходящим и уходящим явлениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образ жихзни не должен быть подчинен приходящим и уходящим явлениям

в большинстве случаев образ жизни таких людей "подались сюда,подались туда" как раз-таки и зависит от наступившей моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к эмо как к стилю отношусь нейтрально - ну носят челки,ну сосутся где нипопадя)

раздражает - повальная распространенность и порой жесткие тупняки, связанные с неграмотностью людей по этому вопросу.

зы меня один раз приняли за эмо-боя (был в черных джинсах и гриндах) :) тут плакать или смеяться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eliza

Да нет, друзьями они мне, конечно, не перестали быть и бить я их тоже не собираюсь)) по крайней мере пока не собираюсь)))) Просто они стали какими-то замороченными на этом эмо-образе жизни, эмо-шмотках и прочей ерунде. Может быть, даже потеряли свою индивидуальность, стремясь соответствовать образу тру-эмо. Раньше они мне нравились тем, кем были, каждый в чем-то своем, а теперь они просто эмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в субботу четырёх эмо видел, даже сфоткал, один из них учится в агту, вот я его поймать хочу, фоту отдать, пусть порадуется!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала были панки. Потом готы. Теперь эмо. Who's next? При этом определенная прослойка знакомых перебегает из субкультуры в субкультуру, моментально меняя идеологию. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала были панки. Потом готы. Теперь эмо. Who's next? При этом определенная прослойка знакомых перебегает из субкультуры в субкультуру, моментально меняя идеологию. Скучно.

385684[/snapback]

скорее печально, чем скучно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T1ER

 

Отнюдь... Меня сей факт нисколько не печалит. Все оч банально. Если кому-то хочется быть имо, пусть будется. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы из лужи не пило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала были панки. Потом готы. Теперь эмо. Who's next? При этом определенная прослойка знакомых перебегает из субкультуры в субкультуру, моментально меняя идеологию. Скучно.

385684[/snapback]

но самое интерестное, что их всех били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T1ER

 

Отнюдь... Меня сей факт нисколько не печалит. Все оч банально. Если кому-то хочется быть имо, пусть будется. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы из лужи не пило.

385728[/snapback]

 

ключевое слово "дите"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что подаются в эту "культуру" (точнее безкультурие) дети!

Чаще всего переходного возраста.) Потом повзрослеют и будут говорить мол какой (какая) же дурак(дура) я был(а) когда вены себе резал(а) и сосался(ась) с мальчиком (девочкой).Ну не дурость разьве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а мне кажется, что любой человек отчасти эмо, эмо - эмоциональный, а мы не терминаторы чтоб без эмоций жить, так что ................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже гопники тоже эмо, ибо смех - эмоция, раздражение эмоция, кто против этого? по моему эта точка зрения больше похожа на правду, просто мы не так относимся к эмоциям как эмо, и мне лично всё равно эмо, дум металлист, гот лишь бы человек был интересный, а всё остальное shit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...