Перейти к содержанию

ЭМО...ваше отношение...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

эмотрейсеры есть?????ахахахахаха!!!!!!наверно так все гламурненько,и наверное они больше плачут над синяками чем занимаються!!!!покажите мне итих эмотрейсеров!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз определение ЕМО....ЭМО- это глупое позёрство, это косые чёлки в полрожи, это хныканье по любому поводу (парни ЭМО хнычут даже больше, чем девки), это поцелуи взасос между парнями - только из-за того, что это выражение их чувств типа, это комбинация из розовой и чёрной одежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки и впрямь здорово смотряцца в таком наряде

не все.поверь,на днях я увидела такую псевдо-эмодевочку,что она как клоун смотрелась.не единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) на всяких неформалов всегда так грят) Что на реперов, что на металюг. Реперы "как в штаны насрали", металюги "обезьяны лахматые", готы "дети трубочистов", эмо "клоуны разноцветные"

Мне на эмо пох, просто запарили такие точки зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикселище ну вот рэпперов обосрали! хе рэп-калл!я тоже рэппер но ненашу широкив штанов,неговорю йоу йоу нигга,просто я читаю рэп выступаю,но даю знать что я йоу рэппер!одеваться надо как удобно!а не как модно или как одеваються твои друзья!сам видел рэппера в братском!обасраться!реально покалеченный тип! :lol: гавно все это кто ща одеваеться как эмо?через 2 года будет готом еще 2 года и он уже металлист потом оденет брюки гастук костюм и станет серой массой!а кто ща просто одеваеться невыделяя свою пренадлежность к какойнить нефор группе будет попрежнему рэппером гото или панком. :) лично мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтон Джон тоже эмо? :D ))

Но у него же нет эмо-челки...)) Или это не важно?) Хотя да, он по-своему тоже эмоциональный, он одскул-эмо я бы сказал. По части эмоциональности любого нашего эмо-кида уделает!!

 

Мы живем в эмо-мире, нашу планету скоро нужно будет переименовать в Эмо-мля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтон Джон тоже эмо? :D ))

Но у него же нет эмо-челки...)) Или это не важно?) Хотя да, он по-своему тоже эмоциональный, он одскул-эмо я бы сказал. По части эмоциональности любого нашего эмо-кида уделает!!

 

Мы живем в эмо-мире, нашу планету скоро нужно будет переименовать в Эмо-мля)))

381246[/snapback]

 

Элтон Джон - это прародитель эмо-культуры, эмо-искусства и эмо-стиля жизни! Да, мы верим и ждём, когда эмо-мальчики и эмо-девочки захватят нашу жестокую и бессердечную планету. Я каждый день молюсь за это нашему эмо-Богу Эмориусу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashTI

Как вы все надоели со своим эмо...

Когда вы поймете, что эмо имидж и эмо образ жмзни разные вещи...

мне тоже нравится эмо имидж, но я не люблю тех кто оденется в розово-черное... отрастит рваную челку на пол лица и потом будет кричать я эмо порежьте мне вены!!! блядство какое-то, тупое позерство... Хотя б не кричали, что я эмо, а просто сказали что нра имидж... и фсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashTI

Как вы все надоели со своим эмо...

Когда вы поймете, что эмо имидж и эмо образ жмзни разные вещи...

мне тоже нравится эмо имидж, но я не люблю тех кто оденется в розово-черное... отрастит рваную челку на пол лица и потом будет кричать я эмо порежьте мне вены!!! блядство какое-то, тупое позерство... Хотя б не кричали, что я эмо, а просто сказали что нра имидж...  и фсе..

381547[/snapback]

 

:blink:

Улыбнуло

Даже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас для понта все начали отращивать чёрные чёлки, одеваться в Чёрно-Розовое, не понимая зачем это. Люди видят тусовку, и хотят подражать ей, быть ей. И они не думают про идеологию и смысл. То же самое и с готами. Никакой цели - просто тусовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Эмо происходит от слова эмоция, поэтому Эмо носят черно-розовую одежду, т.к. это яркие цвета... но вот почему все хнычут я никак не догоняю... в этом и заключается их идеология, что они эмоцианальней чем остальные люди, и не пытаются скрывать свои эмоции...

X-master

ты не прав... косые челки это не подражание тусовке... вот например почему все металисты отпускают длинные волосы... вот и альтеры тоже таким образом выделяются от остальных субкультур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asfiks

хныкание,чёлки и розовочёрная одежда это не идеология а скорее краткое содержание стиля ;)

Так сказать F.A.Q. для чайникофф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...