Перейти к содержанию

ЭМО...ваше отношение...


Рекомендуемые сообщения

Молодешь улиц отстой полный.........с друганом вырубили пару панков, забрали менты, посидели в катафале 15 мин и отпустили!

 

Единственный плюс то что я там телефон нашел!!!!

Убейся ебучий гопнег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

PrinceOfDarkness

иди в анал даун, со словами поосторожней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klim

хех....такое ощущение что футбол весь город в Слободе смотреть будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся словарём Даля.

Убейся ебучий гопнег!

и ты убейся!

ну тогда уж и ты тоже

 

 

иди в анал даун, со словами поосторожней!

надо говорить убейся =)

 

Никак нет, сами нарвались вот и получили........пришлось правда у них деньги отбрать, за моральный ущерб!

Видать это были эмогопники =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невен

Жжошь товарищ!!

Видать это были эмогопники =)

ага!!! они плачут когда гопают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asfiks

Описываю ситуацию спешал фо ю: Во первых нецензурная брать и урозы физической расправы прозвучали с их стороны, когда мы тихо мирно пили пиво, а во вторых действия выраженные в проявлении физческого насилия шли от них. мы даж умысла не имели, а нет умысла нет состава преспупления! А деньги на компроссы ушли!!! =)))

И не думай что я гопарь с арматурой в руках, я такой же альтер, тока в душе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду,катайте,хоть в Верховный суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asfiks

Никак нет, сами нарвались вот и получили........пришлось правда у них деньги отбрать, за моральный ущерб!

и ты этим хвалишься? а представь у тебя деньги бы забрали, за моральный ужерб, а аргументировали тем что у тя волос на голове не четное количество.... тебе бы приятно было???? ты лучше 5 раз подумай перед тем как сделать, поставь себя на место другова и пойму как будет ему, и тогда ты натворишь намного меньше бед чем можешь сейчас. ЗАДУМАЙСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Striker!

чет с трудом вериться что панки на вас наехали, угрожая физической расправой... ты бы еще сказал что эмари на вас наехали))) я б со стула упал!!!!

Дело каждого, но смысл в том, что они вам только сказали, а вы их избили, да и деньги забрали... а если ты в душе альтер, то нефер нефера понимает всегда... а вот ты че-то плохо понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоция

был на их месте, тока там реально ребята гопали, не с мыслью о том что я на них не похож а ради наживы, тогда я по голове ништяк отхвалил, но отнять они ниче не смогли! и еще, я этим не хвалюсь!!

asfiks

Синька чмо, стакан лох.........

 

Мы один раз видели, как какой то нефор,при чем пьяный, старика уронил с инвалидный коляски, кажись это было в день последнего звонка в школах, я даж не знаю жив ли он щас этот бык, потому что тогда реально его начали просто месить, тогда даж левые пацаны подарвались, последнее что я видел это лицо, точнее это уже нельзя было назвать лицом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю эмо боев

 

эмо гёрлы бывают нормальными но не те которые пруться с токио хотел и прочего мусора

 

а так в целом эмо культура не прёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Striker!

блин, эт я говорю "синька чмо"!!!! Это плагиат!!! Я буду жаловаться властям...

 

а вообщем и среди нефоров бывает гавно, поэтому не стоит все обощать... Бывают хорошие люди, бывают и нет. Бывают ЭМО - а бывают позеры... и судить можно конкретного человека, а не в общем всех сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышка_Морриган

 

Вот это самое интересное! Можно по-подробнее?

Читал на одном сайте статью "Как стать эмо"- так вот там вся статья посвящена изменению имиджа и заканчивается в стиле "Теперь ты настоящий эмо!!!"

Так эмо можно стать? Разве это не что-то внутреннее?

 

P.S. Мое личное мнение- лучше быть самим собой и не вписывать себя в какие-либо рамки и форматы, будь то эмо или что-либо другое!

 

 

ЭМО можно стать! Вот я например 4 месяца назад стала ЭМОпланетянкой! После того как рассталась с любимым парнем. К моему огромному удивлению ему это еще и понравилось!!! Но к этому надо прийти ЭМОционально!))) хотя для начала достаточно поменять имидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...собственно, чего-то подоного я ожидала...

Эмо - это не обязательно косые челки...

При чем тут мода??? да, это началось в 80-х, но кто-то вон слушает разлагающуюся металлику, и ниче!

Что - эмокидов здесь нет?????

 

 

Да есть, есть!!! правда мне 19 лет и все друзья говорят, что я сошла с ума став ЭМО в таком возрасте! но мне плевать на их мнение они просто не понимают моего состояния души!

А вообще я хочу познакомиться с ЭМО-мальчиком, но не знаю как это сделать...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...