Перейти к содержанию

РОК


SERG-SNAKES

Рекомендуемые сообщения

У нас с тобой был короткий разговор в онлайне) Где - вспоминай) там я был Виталием)

Пистец нах.... знаешь сколько виталиев со мной говорят... тем более, если в онлайн - откудава знаешь, что симпатичная?... (тем более, что ты ошибся.... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Created
  • Последний ответ

Ksanatos

понил?Серж любит РОК!!!!А ты сиди пат сталом и не вылизай! :lol: А Серж это наше фсё! :lol: он и вервульф с КИШками которые рубят злостный ХАРД РОК! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистец нах.... знаешь сколько виталиев со мной говорят... тем более, если в онлайн - откудава знаешь, что симпатичная?... (тем более, что ты ошибся.... =))

Я не ошибся) Там была прикреплена твоя фотка) кажется, даже не одна) И разговор был не совсем онлайновый - скорее переписка)

 

понил?Серж любит РОК!!!!А ты сиди пат сталом и не вылизай! laugh.gif А Серж это наше фсё! laugh.gif он и вервульф с КИШками которые рубят злостный ХАРД РОК! laugh.gif

PUNISHMENT

Садист :lol: я ж весь НГ теперь пацталом проведу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jix

ну ты чоу такой недалёкий))))))А?)))Серж Л-Ю-Б-И-Т РОК!!! Какие нах гитары?))))И вуообще не спрашивай Сержа ни о чём! :lol: А то тоже окажешься в общей камере под сталом!!!!!!!!АААААА!!!

K i t

Хыхыхы,жжош)))Рокер Серж-вот он идол пролетарской молодёжи))))))

Мля ЧОРТ! :lol:

 

jix

по теме-какую хочешь гитару?,назови ценовой диапазон твой и я тебе мож и подскажу)

 

Добавлено ([mergetime]1167833916[/mergetime]):

О Серж!только не гневись на меня и не спускай с цепей своих аццких Вервульфов! :lol::(:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG-SNAKES

вааау какие познания...... пистец, нах...

вы чО - какая, в попу мелодия?!!!!!

 

в БЛЮЗ шагай...... - на коммунистической...

в Лестницу - тож недалеко там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Ну для начала акустику, потом мож и электро, сразу электро брать я думаю смысла нет..........если и на акустике еле шарю. Адреса конкретнее и цены знашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jix

если еле шаришь на акустике,то бери сначала какую нить плохонькую тыщи за 3..Фирма Hohner делает сносные бюджетные варианты акустических гитар...За ту же цену можно взять и хреновенькую,но сносную электруху flight или stagg ...Самый лучший вариант покупки музыкального оборудования и инструментов в нашем городе на данный момент это....заказ по интернету))))Во первых потому что зверские наценки-через хороший инет магазин выйдет гораздо дешевле,потом мне лично уже противно идти за чем нибудь в пидорскую лестницу в небо,с её зажравшимися продавцами,особенно халёный экземпляр ,который кстать играет в одной астраханской группе(намёк кое кто понял)отвечает на вопросы так как будто потенциальный покупатель раз пять харкнул ему в рожу и лишил возможности дальнейшей репродуктивной деятельности <_<

В Блюзе с обслуживанием получше(хотя раньше было наоборот),но цены абсолютно такие же-в сфере музыкального оборудования конкуренция в Астрахани загнивающе нулевая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jix

отвечает на вопросы так как будто потенциальный покупатель раз пять харкнул ему в рожу

 

359184[/snapback]

Может он жаждит, чтобы ему действительно харкнули в рожу, а потом еще эту самую рожу разукрасили

:ph34r:

 

Ладно, PUNISHMENT, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

эй-эй-эй... не лучше ли сразу хорошую аккустику взять?... баксов за 300. так чтоб сразу на хорошем инструменте, себе пальцы в кровь не мозолить, а потихонечка Баха разбирать?... на нейлоне.....а еще лучше полуаккустику - но это уж кому как финансы позволяют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

Дорогую акустику я не хочу. Для начала так это че нить дешевенькое, так побрыньчать лежа на диване просто для своего удовольствия. Может мне это вообще через месяц надоест и я все заброшу........Хотя врядля конечно но все таки и такое случается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не уверен - то возьми на месяцок гитарку у соседа - если надоест - отдашь с концами, нет - пойдешь и купишь себе хорошее весло. Просто лучше один раз купить хорошее, чем сначала говно, а потоооом уже - хорошее, - ведь, когда научишься играть, полюбому, захочешь себе инструмент посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

да нифика не согласен-учиться надо на говне,но на говне пристойном-я на сначала играл на акустике производства города-героя Бобров!и не жалею!Выкидывать деньги ломаку на инструмент это не есть гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

да нифика не согласен-учиться надо на говне,но на говне пристойном-я на сначала играл на акустике производства города-героя Бобров!и не жалею!Выкидывать деньги ломаку на инструмент это не есть гуд!

359488[/snapback]

не бредь. Думаю, ты бы не отказлся на заре своей музыкальной деятельности поиграть на штатовском фэндере.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Storm=-

мечтать не вредно а начинать надо с говна,чтобы потом не валялось бесхозным грузом,чтобы научиться ухаживать за инструментом...Тупо покупать штатовский фэндэр парнишке которому чтото ипануло по башке и он захотел стать звездатым гитаристом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, это, канешна, не намёк, но вот если бы Я вспомнила молодость и решила снова на гитарке побренчать... то даже если бы мне дали супер-пупер-мега-крутое весло, то я бы не оценила выпавшей мне чести... и скорее бы его сломала...

если ты не уверен - то возьми на месяцок гитарку у соседа - если надоест - отдашь с концами, нет - пойдешь и купишь себе хорошее весло.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Да парнишке ипануло, ипануло уже год назад, и он ходит и мучается целый год и никак не доходят руки купить это заветное чудо техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jix

НИИПИ мозги - дуй в мелодию за гитарой - из всего говна, что там есть - бери самое приличное - и будет нормально. а с панишментом мы продолжем ругаЦЦа....

PUNISHMENT

и так.... я согласна, что парнишке, который толком не знает надо оно ему, или нет - фендер не нуже, но мля, мне бы очень даже пригодился... тока не фендер - вот это вполне подойдет

и я, и ты в том уже возрасте прекрасно знали, что будем занимаЦЦа этим еще долго.....почему тогда нет?.... такой инструмент брать в руки намного приятнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...