Рекомендуемые сообщения

И сколько у тебя стоили дополнительные часы?

 

И сколько у тебя стоили дополнительные часы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется создавать новую тему, так что спрошу тут:

Есть ли в Астрахани автошколы, которые обучают вождению людей с физическими недостатками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеросийское общество инволидов...

у них раньше гараж был рядом с моей тёщей, ну там всякие машины были для окозания помощи инволидам, восновном наверное чёнибуть привести, лично знал одного инструктора без обеех ног, так у него на шанке из доп устройств только знак инвалид был, и ездил он я вам скажу лучше чем ходил....

 

псы. главное чтоб мед комисия допустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная автошколашкола в 14й школе, перекресток н островского - бэра "Приоритет", вождение строго индивидуально, за спиной у тебя никто не ждет, теория доходчиво объясняют, допуск к экзаменам в гаи только после экзаменов в школе из 4 билетов чтоб ни одной ошибки, после этого на экзаменах в гаи я просто одыхал :), сдал все на раз. эта школа , как потом узнал первая по сдаче в гаи. так что рекомендую. кстати обучение стоит (жена щас учится), отдали 14тр за все. кстати после 1 ноября цены снова поднимутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше РОСТО всё равно никто не подготовит. Правда дольше (намного) и дороже остальных, зато отрабатывают все ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что в автошколе можно учиться с 16 лет и сдать теорию уже в этом возрасте...а в 18 практику. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.. но зачем это?? лучше сразу пойти и сдать все. И не мучаться

 

Annabmw

ужасная школа,потом будешь брать уроки вождения. Скупой платит дважды.

Не обманывайте людей. Сам там учился. Школа отличная и наыки дают хорошие. Если уж кто и будет допуроки брать - то значит так учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем...в 16 больше свободного времени, чем будет дальше...да и проблем меньше)) Пословица: Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ART_ONE

Лишь бы не забыл правила к 18 годам. И лишь бы они не изменились :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, забыть я их точно не забуду, а вот то, что новые появятся...это точно( Ну всё-таки не просто так же это сделали! И ещё вопрос: на категорию А с 18 лет тока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, забыть я их точно не забуду, а вот то, что новые появятся...это точно( Ну всё-таки не просто так же это сделали! И ещё вопрос: на категорию А с 18 лет тока?

К сдаче экзаменов допускаются лица достигшие возраста:

шестнадцать лет — для категории «А»;

восемнадцать лет — для категорий «В» и «С»;

двадцать лет — для категории «D», а также для управления трамваями и троллейбусами.

имеющие стаж управления транспортным средством категории «B», «С» или «D» не менее 12 месяцев — для категории «Е».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты практику имел ввиду? Как я понял, я могу получить права на категорию А уже сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Теперь другой вопрос: в какой школе лучше выучиться на эту категорию? И сколько это примерно стоит? Впринципе правила почти эдентичны категории Б, а вот принцип вождения...это ведь не баранку крутить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

 

Не обманывайте людей. Сам там учился. Школа отличная и наыки дают хорошие. Если уж кто и будет допуроки брать - то значит так учился

может раньше так было но не сейчас. Школа самая хреновая в городе. Теорию преподают хорошо а вот практика на низшем уровне. У нас была группа 25 чел (кат В С). В гаи на экзамены допустили лишь 8 а права получил 1. Экзамен был 13 августа а пересдача будет 2 октября (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь! Теперь другой вопрос: в какой школе лучше выучиться на эту категорию? И сколько это примерно стоит? Впринципе правила почти эдентичны категории Б, а вот принцип вождения...это ведь не баранку крутить...

По-моему у нас в городе только одна автошкола учит на кат. A, это - "Зеленая волна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под мостом около школы милиции.Если чувствуешь себя безнадежным спроси там инструктора Сашу.Когда я учился даже мой инструктор удивлялся.Говорит что этот Саша набирает группу 12 девченок и все сдают,все!!! Но учит жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Где можно достать справку из ПНД, о том что я не состою у них на учете? Просто сегодня пришел туда получить эту справку, а они погнали меня на ЭЭГ и к психологу. В итоге выдали справку КЭК: "в индивидуальном порядке допускается к управлению автотранспортом категории "В" сроком на 1 год", хотя я у них на учете не стою и не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На татар-базаре есть типа поликлиника,рядом с даиром вроде, у них даже вывеска есть,мимо не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На татар-базаре есть типа поликлиника,рядом с даиром вроде, у них даже вывеска есть,мимо не пройдешь.

Возникло 2 вопроса:

1. Справку с этой поликлиники примет ГАИ? Вроде бы един. организацией имеющей выдавать справки такого рода является ПНД на Казанской, 90.

2. Скока она примерно будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насчет прав не знаю,давно не интересовался.А на той неделе друг продлевал разрешение на ношение так его тоже на экг и к разным врачам послали,в итоге он в этой поликлинике все сделал за 10 минут и всего на 100 рублей дороже.А в гаи должны принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи врачами, а справку из психушки и наркологии все-равно придется брать в соответствующих клиниках, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...