Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аппарат в состоянии близком к идеальному. Полный заводской комплект и дополнительно тонкий и аккуратный чехол с функцией автоматического включения/отключения экрана. Сколов и царапин нет, аппарат не роняли, не топили, матом не ругали. Использовался супругой, преимущественно в домашних условиях, где то в районе полутора лет.

Анроид 5+ (5.1 прилетит на днях), снапдрагон, ois, разноцветный диодик и прочие прелести нексуса. Подробные тех характеристики есть в интернете. 

Смарт продается в связи с покупкой нового, так что обмен или продажа отдельно чехла/телефона не интересуют.

Цена 15000, тел. 8-967-820-8820, Василий. Если не отвечаю - значит на работе занят, скиньте смс, я вам обязательно перезвоню или пишите в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, сейчас нет телефона, который по своим характеристикам был бы на столько лучше, что бы я продал свой Нексус и купил что-то новое. Телефон - огонь! Особенно для любителей менять прошивки. Уже доступен андройд 5.1. 

 

ЗЫ. Теме ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, сейчас нет телефона, который по своим характеристикам был бы на столько лучше, что бы я продал свой Нексус и купил что-то новое. Телефон - огонь! Особенно для любителей менять прошивки. Уже доступен андройд 5.1. 

 

ЗЫ. Теме ап)

спасибо на добром слове, телефон и правда отличный, но жена насмотревшись на мой мх4 захотела аппарат с такой же или лучшей камерой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...