Перейти к содержанию

продам моник и видеокарту. где то 20 августа


Рекомендуемые сообщения

Собственно продам эти замечательные девайсы.

 

noname gts450 1gb ddr5. Видеокарта куплена с рук бог знает когда, но точно не раньше 2012 года )) в комплекте пыль и 3 стикера на самой карте. Могу подкинуть переходник на питание.

Продается в связи с покупкой другой карты. Цена в 1500 рубликов вполне устроит. Можно дешевле, если объясните почему. Можно дороже ))

 

Монитор LG L1919S. Вот такой http://market.yandex.ru/product/956539/reviews.

Пользуюсь лет... много... не помню даже... покупал еще в техносиле новым) в связи со старостью потерял все аксессуары, кроме шнуров, которыми и подключен к компу. Собственно они и являются единственными комплектующими. Ценник пусть будет таким же - 1500 руб. Торг в сторону повышения никто не отменял. Как и мои проклятья при торге на понижение )

 

Все желающие могут отметиться в теме и прямо высказать свое отношение, по результатам которого в двадцатых числах августа агрегаты найдут новых владельцев... или отправятся в компак )) Вопросы и нравоучения приветствуются. Начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если видяха норм тянет. то куплю за 1000. 

не знаю даже, что вы имеете в виду говоря "норм тянет", но работала хорошо и без проблем. ваше предложение первое (и пока единственное). не будет других она ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или не продать )

1000 за видяху завтра. нужна уже. чего тянешь до 20 числа. никто не возьмет. я именно эту серию по этой цене и скупаю. дороже не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 за видяху завтра. нужна уже. чего тянешь до 20 числа. никто не возьмет. я именно эту серию по этой цене и скупаю. дороже не стоит

да продал я видео. за 1400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...