Перейти к содержанию

Куплю видеокарту


Рекомендуемые сообщения

Собственно куплю видео. Типа gt650, gt650ti, gt750, r7 260(х). 2 критерия - производительность на уровне вышеперечисленных, возможность подключения 3 моников без извратов, типа DP-адаптеров. От 1гб видеопамяти на борту (а меньше еще бывает?). Карты можно и помощнее, но тратить больше 4500 вечнодеревянных не собираюсь )) Актуально недели 2.

Также продам (после покупки нужного) свою noname gts450 1gb ddr5 (её так gpu-z определил, а лезть смотреть кто производитель лень). Ценник хз точно, пусть будет 1500. Если завысил то кидайтесь в вентилятор всем, чем можете, если занизил предлагайте больше )

В общем предлагайте, а там разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так))) там аж 4 входа выбирай любой

вы таки самый умный? вы сами так решили или вам это кто то сказал? ))

без активного DP-адаптера к ней можно подключить 2 моника.

Вот что то наподобие надо для этой видеокарты для подключения третьего монитора: http://www.accellcables.com/products/ultraav-displayport-to-dvi-d-active-single-link-adapter

Жду новых предложений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS HD7850 1GB DDR5 256bit

Три подключения без геморроя

1 - Выход DVI-I DVI или D-SUB через переходник

2 - Выход DVI-D DVI

3 - Выход HDMI HDMI

 

Карты с тремя DVI может и есть, но мне не встречались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS HD7850 1GB DDR5 256bit

Три подключения без геморроя

1 - Выход DVI-I DVI или D-SUB через переходник

2 - Выход DVI-D DVI

3 - Выход HDMI HDMI

 

Карты с тремя DVI может и есть, но мне не встречались

при чем тут 3 dvi? меня устроит 2dvi-1 hdmi, dvi-vga-hdmi. Вопрос в том, что радеоновские видеокарты до R серии не могут работать с ТРЕМЯ мониками без активных адаптеров DP. Теперь то, наконец, ясно о чем я пишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с Geforce 6xx Nvidia "расщедрилась" на возможность подключить 3 монитора к 1 карте. Ранее эта возможность предоставлялась только SLI-связкам из 2х и более карт.

3 монитора Dell без проблем работают от одной GTX 670. Для средне-высоких настроек карты хватает. World of TAnks на высоких выдают 40-50 FPS, те же цифры дает Hard Reset.

Подключены 2 через DVI, 1 через DP. писал некто Gadgeteer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с Geforce 6xx Nvidia "расщедрилась" на возможность подключить 3 монитора к 1 карте. Ранее эта возможность предоставлялась только SLI-связкам из 2х и более карт.

 

3 монитора Dell без проблем работают от одной GTX 670. Для средне-высоких настроек карты хватает. World of TAnks на высоких выдают 40-50 FPS, те же цифры дает Hard Reset.

 

Подключены 2 через DVI, 1 через DP. писал некто Gadgeteer)

я как бы и писал gt650. 650ti, 750 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы и писал gt650. 650ti,

карта 7790, построена на том же новом чипе что и AMD Radeon R серии - GPU Bonaire. Так что она тоже возможно всё поддерживает. Пиши, поставим, попробуем, проверим. Чем чёрт не шутит, БРО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность подключения 3 моников без извратов, типа DP-адаптеров

Такие карты, если не ошибаюсь, бывают только у сапфира и обладают припиской Flex.

 

Остальные производители не заморачиваются и просто кладут в комплект активные переходники. Без них, если карта не флекс, будет просто 3 дырки и обычный, так называемый, расширенный рабочий стол без eyefinity. Хапни где-нибудь необходимый переходник да бери любую карту с любыми тремя портами.

 

efa7416c0517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта 7790, построена на том же новом чипе что и AMD Radeon R серии - GPU Bonaire. Так что она тоже возможно всё поддерживает. Пиши, поставим, попробуем, проверим. Чем чёрт не шутит, БРО)))

черт ничем не шутит, БРО. нет смысла тестировать карту, которая априори не держит 3 мона без извратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такие карты, если не ошибаюсь, бывают только у сапфира и обладают припиской Flex.

 

Остальные производители не заморачиваются и просто кладут в комплект активные переходники. Без них, если карта не флекс, будет просто 3 дырки и обычный, так называемый, расширенный рабочий стол без eyefinity. Хапни где-нибудь необходимый переходник да бери любую карту с любыми тремя портами.

 

efa7416c0517.jpg

 

"Хапни где-нибудь необходимый переходник" означает "потрать 1-1.5к денег". могу и так. снижайте стоимость карт. сильно снижайте. ОЧЕНЬ сильно снижайте )) или предлагайте те, которые могут держать ТРИ мона сразу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1122334455, а чем Вас новая GTX750 не устраивает? она 3990р стоит.

А я не говорю, что не устраивает ) Хотя, если брать новую то выберу скорее R7 260X. Я просто жду предложений бу карт. Так то дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя. поговорить поговорили, а толку то ноль. походу карма плохая. продаю моник и видео - тишина. покупаю моник и видео - опять тишина.

ЗЫ: купил БУ r9 280x, НЕ с форума

Тему закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно продам эти замечательные девайсы.


 


Видеокарта куплена с рук бог знает когда, но точно не раньше 2012 года )) в комплекте пыль и 3 стикера на самой карте. Могу подкинуть переходник на питание.


Продается в связи с покупкой другой карты. Цена в 1500 рубликов вполне устроит. Можно дешевле, если объясните почему. Можно дороже ))


 


 


А что за видео карта-хер её знает!Конечно у тебя никто ничего не купит!Тему нормально оформляй


А про компак-даже не упоминай,вплане продаж железа-не разумно в этом разделе (идиотов тут нет)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собственно продам эти замечательные девайсы.

 

Видеокарта куплена с рук бог знает когда, но точно не раньше 2012 года )) в комплекте пыль и 3 стикера на самой карте. Могу подкинуть переходник на питание.

Продается в связи с покупкой другой карты. Цена в 1500 рубликов вполне устроит. Можно дешевле, если объясните почему. Можно дороже ))

 

 

А что за видео карта-хер её знает!Конечно у тебя никто ничего не купит!Тему нормально оформляй

А про компак-даже не упоминай,вплане продаж железа-не разумно в этом разделе (идиотов тут нет)

 

gts450 1gb в шапке написано. то что noname не написал это да. но если этой информации недостаточно, то я даже хз что сказать. 

и про идиотов я хз, пока что мне тут не предложили больше, чем в компаке.

а вот вам порекомендую быть внимательней, читать шапки тем и писать в тех темах, откуда вы мои сообщения цитируете. данные скопировали из одной темы, сообщение написали в другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89312381017

---ASRock 970 EXTREME3 R2.0 2345 руб

процессор AMD FX-8320 Black Edition 3800 РУБ

-кулер Thermaltake Big Typ120 VX 400 РУБ

-DIMM DDR3, 2x 8ГБ, Crucial Ballistix Tactic Elite -16Гб 5500 РУБ

---Видеокарта XFX R9-280X-TDFD, R9 280X, 30

GDDR5 , Объем памяти 3072Мб ,Разрядность шины видеопамяти, бит 384 9331 РУБ

---жесткий диск HDD 500ГБ, Western Digital Caviar Black

7200,буфер память 64Мб 1900 руб

--кулер HD Arctic Cooling Arctic HC01 200 РУБ

---блок питания ATX Thermaltake Litepower L 750W 2600 РУБ

--корпус Thermaltake Versa II, VO700A1N3N, MidiTower, USB3.0, ATX, черныЙ 1500 РУБ

-- привод ASUS DRW-24F1ST OEM- 500 РУБ

клавиатура SVEN Challenge 9700 игровая 350 РУБ

-- монитор AOC D2757PH/BS 3d--- 27" матрица IPS

очки в комплекте + накладки у кого со зрением очки 9508 РУБ

--звук-Xonar Asus dg 5 -с усилителем нгаушников- 900 РУБ

--уши creative game blaster -35 om 1100 РУБ

**** всё на 4 х чеках ---имеются---

отсчёт на все запчасти от 02,05,,2014

на уши и звук карту с 25,05,2014

гарантия от 744---до 1116 дней

юлмарт

по чекам запчастей на 60 тыс. рублей

всё новое все упаковки и диски в целости и сохранности

система запускалась 3-4 раза для оценки функциональности

производительность--8,6

по сути вы получаете новый супер комп - 30% от рыночной стоимости только по запчастям -стоимость сборки не учитывается --срочно нужны мани !!

посмотрите стоимость начинки в интернете и всё поймёте

комп создавался как супер игровой без тормозов

чтоб пыль летела из под колёс

кому интересно система лицензия -поставлена с диска -винда 8.1 домашняя очень даже шустрая и без глюков здравому покупателю отдам в комплект к компу

установленны SPY HUNTER, KERISH DOCTOR всё с лицензией 1 год .кому нужен магу поставить NORTON SECURITY лицезия 1 год

цена указана за всё вместе с монитором

не пожалеете !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...