Перейти к содержанию

Вот как надо!


люк

Рекомендуемые сообщения

Долго не постил в этом разделе(благородно дав возможность высказаться другим) Но вот,заметив некую монотонность,если не сказать примитивность, обсуждаемых тем,всё таки решил разбудить "озабоченую общественность" (Сахер не в счёт,он просто Алко-Эротоман,кого то посешает "белка" а его если и белка,то непременно с голыми,огромными сиськами!) Вот вам,уважаемые мегатра......,впрочем опустим регалии, пример того,как по средствам форума,можно "раскачать" самое фригидное бревно! .........И так вопрос( Знакомая казашка интересуется).................."Мне очень интересно, куда вы, мужчины, любите кончать, когда вам делают минет? Нет, в рот-это ясен пень.

Я очень хочу сделать так, чтобы вытащить в последний момент и чтобы кончил на лицо, либо на грудь..и потом все размазывать и слизывать. Но вот как вам по ощущениям? Сильно ли вас обламывает, когда в последний момент ваш член вытаскивают из такого теплого влажного рта?" ..........А!? Как оно вам? Может ведь ещё кто то поднять вопросом! .......Сори!Вопрос поднять,на злобу дня!............Так! Сахер!Ты куда побежал,герой-мастурбатор!?.......А ну и "икс" с ним,вернётся вскоре............. Итак,все отдышались,мониторы высушили..........Обсуждаем,не спим! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда побежал,герой

Я ( застёгивая штаны), я уже сдесь, папочка! Мне белка понравилась с сиськами. Папа, а как она с ветки на ветку......

А вот с концом и ртом, что- то не понятно... Кто чего откуда вытащил, и куда вмазал и слизнул?

куда вы, мужчины, любите кончать, когда вам делают минет?

А вот сдесь не угодал....Я так сильно кончаю, что женщины давятся, захлёбываются, и умирают от асфиксии. Поэтому приходиться пулять в дом через дорогу...С него от сырости вся штукатурка отвалилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра Бл..., :lol: ну вот нахера ты про "дом на против"! Я же чуть не подавился от смеха!Гад!(Лишаешься за это на две недели секса и спиртного!)! Так,юноши!А вопрос то к вам был адресован!Или только нам с Сахером в "микрофон" говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ема...мастурбаны-извращенцы ...вы че тут развели))) :lol:

еще обсудите, у кого какой пенис....и прикрепите фотографии вашего "друга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wanksta зря ты это сказала. :lol: на счет фотографий...они же отвязаные и не только они. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wanksta Я между прочим себя с "шашкой наголо" ещё два года назад запостил! Но,сама понимаешь...29см(не считая боеголовки) не всем по нраву..... Администрация завидывать стала......неоправданые баны...и всё такое......"Негабаритных" нынче нигде не жалуют! Поэтому только частные просмотры,ограниченым тиражом.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wanksta Если хочешь можешь "членские" взносы внести....... мне такого коня не прокормить...... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wanksta типа самые членистые члены нашего форума. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

Если хочешь можешь "членские" взносы внести....... мне такого коня не прокормить......

нет уж...раз сам выростил такого коня..сам его и корми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wanksta

мастурбаны-извращенцы

И не только , но и куннилингеры, и аналопроходцы,клитороизмерители, где моя любимая линейка?

прикрепите фотографии вашего "друга"

Та уже...была, меня за енту фотку на два года изгнали... :lol:

создадим альбом "Члены нашего форума"

 

Ну да как же....открывайте рот шире! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playah они просто колючек и водорослей обожрались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

Х. с ним уломали, люк, сходи (даже и не знаю куда...) до камедиклаб, например,такому как мне уепку только там место. Только предупреди, я человек не молодой, и привык сношаться с женским полом...а у них- только нагнись...Вообще в маскве нагибаться не стоит...и рот открывать...Боже, как ты там живешь?.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

29см(не считая боеголовки)

силён....с моими 20 куда тягаться.....

самый большой член зарегестрированный в Книге рекордов - 59 см.....правда при эрекции обладатель гиганта падал в обморок....в член приливало около 3 литров крови.....от мозгов кровушка уходила....уходила... :D .....а 29 ...давление не падает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силён....с моими 20 куда тягаться.....

пи..ите, пи...те...А если у меня эта цифра в диаметре....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот Элвис недорезаный задолбал со своим 59сантиметровым! В третий раз уже о нём упоминает!........... Могу себе представить его гомоэротические фантазии! В мясной лавке и тех стошнило бы! :bebe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

А кто опять мерится предложил? " Моя боеголовка...не знает промаха", " да я им птиц сбиваю", "ддда меня все мужики в Марьиной роще боятся..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра Из-за твоего руко..,извините, словоблудия, тема "посасатушек" осталась не раскрытой! Казашунечка растроится! Ты хоть соври,что тебе сосать нравится.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть соври,что тебе сосать нравится.......

Я не умею врать...Это правда...Ну, если чуть- чуть....

Дифчёнки и мальчишки!

Открою страшную тайну! Я ходил на балет....И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Что со мной теперь будет? Выберусь ли я из цепкой паутины этой ненормальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...