Перейти к содержанию

Набережная плоха?


Рекомендуемые сообщения

Набережная огорожена от Чайханы до Р.Люксембург( :flowers: ),лежит штабелями банальная тротуарная плитка,как я понял гранит снимать-подкрашенную, цементную вульгарщину класть? Кто что знает? А то мож я зазря расстраиваюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эво как...на майские там мой мелкий на роликах катался,от ЗАГСа до Лотоса проехались -не "стекло"конечно,но и жаловаться особо не приходилось,там гранит плотно лежал ,без швов и фасок вроде. Мож кто на участок гранит захотел и под сурдинку ремонта и фьююють....на палетах лежит 300рублёвая лажа...30-40мм не толще.а гранит там не меньше 50мм. печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно в блог Жилкину написать, а то всё разворуют как всегда (((
а лучше сразу Обаме... он парень не промах, хоть и ниггер. Сразу пришлёт 6й флот США к берегам Астрахани, ну шоб соблюсти порядок в ремонте набережной...ну и ваще привить местным аборигенам дерьмократию... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо он то? Ты же сам пишешь, что конкретно украли бабло! Так давай факты. А лучше сразу в прокуратуру

а когда меня тут называют вором, мне тоже сразу в прокуратуру писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше сразу Обаме... он парень не промах, хоть и ниггер. Сразу пришлёт 6й флот США к берегам Астрахани, ну шоб соблюсти порядок в ремонте набережной...ну и ваще привить местным аборигенам дерьмократию... :megalol:

Зря смеешься!

На центральном стадионе был недавно такой случай - там сейчас идет реконструкция, должны делать крышу над секторами, так вот, когда стали строить крышу, для неё установили чудовищно огромные (толще почти в четыре раза) несущие, которые очень сильно затрудняли обзор с трибун.

Обращение к ААЖ помогло - выяснилось, что строители что бы "сэкономить" в свой карман, вместо дорогих балок, которые в несколько раз тоньше и легче, но при этом выдерживают в разы большую нагрузку, закупили самую дешевую чугунину!

Жилкин заставил их переделывать всё за свой счет!

Возможно и на набережной так же - по документам идет граит, а на самом деле самая дешевая плитка, которая после первой зимы "поползет"!

И это в самом лице города, визитной карточкой перед гостями ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как бывший губер Волгоградской области вернется с побега из США, он тебе все и расскажит

А разве это мэрия строила площадь? Не область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это мэрия строила площадь? Не область?

Площадь Ленина был на контроле у города, кому бы еще пришло в голову установить зеленых барабашек, как не подруге САБ. :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кому бы еще пришло в голову установить зеленых барабашек, как не подруге САБ
вона оно чё, михалыч.... а я по простоте душевной думал, что это питерские архитекторы и скульпторы постарались... :huh1::megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...