Перейти к содержанию

поговорим о страхах.


Panda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Боюсь когда какаято типа гадалка начинает мне гадать по руке. Сразу одергиваю руку и посылаю ее нах. Не люблю когда предсказывают будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIS-FOX

Также очень боюсь выключения света в ночном клубе , когда играет моя любимая музыка....

помоему в клубе свет почти всегда выключен...надо боятся,что твоя любимая музыка вдруг выключится)))

 

 

а мне тоже пауки неприятны,особенно то место откуда у них все их лапы растут...и они там все шевелется...бррр!!!аж передергивает!

еще боюсь заводи на реке,потому что когда маленький был,прочитал статью про огромного сома-людоеда,кот.схавал нескольких людей,прежде чем его поймали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eliza

в Африке голод, несколько миллионов умирают каждый год.

Не было ещё минуты в жизни человечества, чтобы где-то не шла война.

Отупление уже давно, везде и всех...

как же ты живёшь с такими страхани до сих пор??

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь смерти близких

боюсь насекомых(точней они просто противны)

боюсь остаться одна(не в помещении,а без общения,мужчин и без близких)

боюсь смотреть фильмы ужасов(стыдно,но вот так) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также очень боюсь выключения света в ночном клубе ,  когда играет моя любимая музыка.... ;)

319267[/snapback]

 

Это же не страшно, а смешно!

При мне как-то вырубилась музыка (ЛЮБИМАЯ ПЕСЕНКА между прочим играла!) и тишина..., а dj на месте небыло (!) и он так смешно назад бежал...

 

А воообще-то я жуткая трусиха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё! Страх... многое из вышеперечисленного это и не страх даже - ну испугался чего-то и дальше занялся своими делами!

Но вот если не можешь уснуть! А в жалкие клочки сна мерещится страшное осознание предстоящего... и ты знаешь, что утром несмотря на свой СТРАХ пойдешь и сделаешь это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что после смерти ничего нет. Не самой смерти (хотя умирать не собираюсь), а пустоты, ничего. Раз - и ничего нет и как будто бы и не было...бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wanksta

бедненькая...и как же ты терпишь это каждый месяц? :o

 

 

 

 

З.Ы. без обид... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...