Перейти к содержанию

Мебель по вашим размерам


Рекомендуемые сообщения

Вот нигде не могу найти — платяной шкаф без выпендросов: самый классический (примерно 100х170) — две створки, можно с зеркалом 40х150, с хорошо укреплённой перекладиной вдоль. Сколько? ¶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой как на рисунке проще купить готовый, так как у нас в городе гнутые фасады(створки) не изготавливают, а заказ из другого города обойдется не дешево из за чего цена возрастет. и он вам выйдет дороже магазиного. С прямыми фасадами пожалуйста:-) если интересует, то напишите примерные размеры, я посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой как на рисунке проще купить готовый, так как у нас в городе гнутые фасады(створки) не изготавливают, а заказ из другого города обойдется не дешево из за чего цена возрастет. и он вам выйдет дороже магазиного. С прямыми фасадами пожалуйста:-) если интересует, то напишите примерные размеры, я посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nekit, интересует стеллаж для книг. Просто полки, ну может быть внизу дверки (но пока без них посчитайте). Размеры (приблизительно) 250 - 40 - 25 (30).

Цвет - ольха горская или аналог.

P.S. У вас фирма где-нибудь представлена? Можно посмотреть готовые изделия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить шкаф-купе, высота примерно 2,3 м, площадь нужна 1.3, двери зеркальные. Нужно что-то вроде встроенного шкафа, в углу, ни ниши нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете ввиду под площадью? Если ширину, то от 17000 рублей в зависимости от того что хотите сделать внутри(полки, ящики, штанги под одежду. Уточните пожалуйста и я скажу точную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

в ванную. хочу что то типа столешницы гдето   2,7м  в длинну с ящичками и чтоб раковину встроить туда. Примерная цена (разброс цен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло не режешь ? или может подскажешь где в астрахани недорого режут и торгуют .мне в витрину надо полки новые.. лучше наверное в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...