Перейти к содержанию

Тренажерный зал


Sp1ker

Рекомендуемые сообщения

абсолютно не факт

Можно знать наизусть как поменять ремень грм, а на практике нихрена не получится. Так же и тут, мало знать теорию, нужно знать как это выглядит на практике. Исключения конечно есть везде, но их мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО смотря с каким тренером - если он знающий и "мозги на место поставит"(поэтому-то я про Олега и упоминал - и приседания заставляет всех делать - даже девчонок и по базе гоняет, а не по тренажёрам, и дневники его индивидуальщики ведут и что-то там записывают и анализируют - это то что я видел со стороны), то это сэкономит кучу времени в достижении результата, а если это тренера из моего поста, то ИМХО - больше вреда будет и потерянного времени.

Да хоть с каким. Этих горе-тренеров читал когда нить на форумах, их общение меж собой?))) Это ж пипец, там война не на жизнь а на смерть идет, спорят друг с другом до усрачки, мерятся количеством учеников и прочим,такое ощущение что это не тренеры а начинающие дрищи, каждый в какую то одну методу уперся и как баран тока ее тянет.

Все знания и опыт в этом деле уже давно пахано-перепаханно чуть ли не по общему стажу, уровню силовых и размерам мышц, просто изучай, анализируй, да пробуй на себе и выбирай вариант и следуй. Дорога одна. Никаких секретов нет, все общедоступно и все подчиняется логике.

Ну для тех кому лень изучать хоть чтото - да может и будет толк от индивидуальных трень, но блин на таких смотришь-они и через 20! лет занятий-как слепые котята, все по-чужим программам тычутся, под себя не умеют перестраивать... знаю таких, абсолютно не ориентируются и не понимают что происходит и что для чего нужно и как все сделать чтоб работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexanders, А можно не "заморачиваясь" как результат перестал "идти" начать пить "витаминки", а всем говорить, что "вы чо? да никогда в жизни - все в натуральную" и раздавать советы как тренироваться надо.

И чтобы знать как это работает на практике не обязательно надо все пробовать на себе........ - можно и на "подопечных".

Где на фото здоровый мужик? или вот этот седой мужичок плохой тренер? :))))))))

 

http://vk.com/id13728137?z=photo13728137_286739914%2Fphotos13728137

 

@dn1986, ну, вот некоторым проще деньги заплатить, а не тратить время на перелопачивание и поиск правильных методик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dn1986, ну, вот некоторым проще деньги заплатить, а не тратить время на перелопачивание и поиск правильных методик....

Ну один фиг надо тратить время на перелопачивание и поиск "правильного" но уже не метода а тренера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну один фиг надо тратить время на перелопачивание и поиск "правильного" но уже не метода а тренера...

Ну, так то да - диллема....... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...