Перейти к содержанию

Какой инет подключить?)


NSX

Рекомендуемые сообщения

Если интересует дешевый тариф, то остановись на ТелПлюс или АстСистемс - 300р.\10Мбит.

А сбалансированным (на мой взгляд) будет тариф "Семьянин" от Реал - 600р.\35Мбит + антивирус + IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно Реал Антоха. остальное все говно (кроме АЦТ) тыж сам знаешь..

привет) у реала че то скорость хромает))у меня правда провод древний уже лет 7 висит,может из за этого))

 

думал или аст истем или ттк... реал все устраивает кроме скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) у реала че то скорость хромает))у меня правда провод древний уже лет 7 висит,может из за этого))

 

думал или аст истем или ттк... реал все устраивает кроме скорости

у меня у родоков в саседнем подьезде все норм со скоростью. Мож ты на десятке? Сименс тае щё контора на весь район 100мбит у них неуправляйки одна за одной. Скорость хромать не может. ты через роутер по вифи меришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ротутер в метре от меня))через кабель таже скорость

у меня у родоков в саседнем подьезде все норм со скоростью. Мож ты на десятке? Сименс тае щё контора на весь район 100мбит у них неуправляйки одна за одной. Скорость хромать не может. ты через роутер по вифи меришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Мишы нет аргументов за Реал, его не слушают, наверное это ему очень обидно.

Дима аргумент такой что по соотношению цена качества у Реал лучшее  предложение на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима аргумент такой что по соотношению цена качества у Реал лучшее предложение на рынке

У меня телплюс, но на реале было лучше . Тарифы одинаковые а скорость хромает по сравнению с реалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима аргумент такой что по соотношению цена качества у Реал лучшее  предложение на рынке

А вот мне и моему тестю очень нравится ваше IPTV !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...