Перейти к содержанию

Ищутся 2 ноута


Рекомендуемые сообщения

Требуемые характеристики:

  • диагональ минимум 15.6 (один желательно бы 17)
  • разрешение 1366х768 или Full HD
  • хорошая цветопередача и приличне углы обзора (если будет ИПС - вообще шикарно)
  • минимум потертостей, полное рабочее состояние
  • не убитая батарея
  • ОЗУ 4 Гб минимум, ЦП не селерон и не пентиум, чтоб тянул фш последних двух версий, и игры не менее 1 года давности выпуска на средних-полных настройках

з.ы. Пока присматриваемся, покупку планируем в ближайшие 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к несчастью не могу предложить ноут с минимумом потёртостей, подстёртый touchpad, несколько подстертых клавиш, множество мелких царапин на глянцевой крышке, но вот железо хорошее:

Если бы тему создали всего на сутки раньше, то предложил бы Lenovo Y500, которому было всего 3 месяца и который тянул игры 2013 года на высоких/максимальных настройках в FullHD :)

 

А так остался вот этот MSI GX660 (ремонтировался разъем для зарядки, ремонтировался штекер зарядки на блоке питания).

 

15,6" 1366x768 / Intel Core i7 720QM / 8Gb DDR3 / 1Gb Radeon HD5870 / 60Gb SSD Crosair F60 + 640Gb WD HDD / 2.1 Dynaudio Speakers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@C2D,

 

 

Acer Aspire V3-551G-10466G75Makk A10 4600M/8Gb/64GB M4/HD7670 2Gb С ssd 15тр, без ssd 13тр. цветопередача отличная, состояние- идеал.

Хотел спросить, ssd как подключал, вместо dvd-rom'а?

Сколько ему? Как дела с батареей? Комплект?

 

@dagrusx,

 

 

ASUS i7 2630qm -4ядра 8потоков /nvidia gt540 2gb/500гб/4гб/ отлично состояние.

Ну, собственно, все тоже самое. Сколько ему? Как дела с батареей? Комплект?

 

@Devil, а я видел этот Lenovo). Даже возникла идея, отказаться от покупки двух и взять один этот, но сыграло два фактора: 1) вы слишком быстро его продали, 2) и всетак нужно два.

 

 

А так остался вот этот MSI GX660

Не в обиду, пусть и не особо серьезных, но слишком много ремонтов. Напрягает это немного. А так, вообще, спасибо за честность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, пусть и не особо серьезных, но слишком много ремонтов. Напрягает это немного. А так, вообще, спасибо за честность. :)

Честно говоря ремонт разъема для зарядки я считаю только плюсом, это одна из самых частых неисправностей в ноутах, после ремонта конструкцию разъема укрепили, так что его теперь можно сломать только вместе с корпусом от ноута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, тема снята. Купили новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...