Перейти к содержанию

Строительный мусор


Рекомендуемые сообщения

После демонтажа межкомнатных стен в квартире образовался данный сабж. Из себя представляет щебенку с бетоном, фракции от 1.5 см до кусков 30х40 см. Самовывоз, грузовой лифт в доме есть и работает, если нужна помощь с выносом на улицу, помогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю там даже зилка не наберется не говоря уж о камазе... мне надо строймусор впринципе на дорогу насыпать но слишком малы объемы :( так что ап ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь тебе бесплатно зил строймусора отдадут? У нас при стройке с руками и ногами забирали за 1500-2000 плюс если не в черте города то доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорю за бесплатно :)

 

по 2000р за камаз нормальный строймусор я б взял камазов 20-30. епстественно с доставкой. 

мне дорогу строить надо: там камазов много надо. но я сперва скорее всего буду поднимать уровень грунтом с карьера по 1300р за камаз. а потому уж думать над "финишным покрытием"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется строительный мусор состоящий из битых керамзитных блоков, а также колотые плиты. несколько куч на 5-7 машин и плит 7-10 треснутые и колотые. отдам бесплатно приезжайте и забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется строительный мусор состоящий из битых керамзитных блоков, а также колотые плиты. несколько куч на 5-7 машин и плит 7-10 треснутые и колотые. отдам бесплатно приезжайте и забирайте.

 

Куда приезжать? В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорю за бесплатно :)

 

по 2000р за камаз нормальный строймусор я б взял камазов 20-30. епстественно с доставкой. 

мне дорогу строить надо: там камазов много надо. но я сперва скорее всего буду поднимать уровень грунтом с карьера по 1300р за камаз. а потому уж думать над "финишным покрытием"

А не скинете контакты тех ,кто работает по ценам, которые вы озвучили? Мне зарядили 4 тыс. за строймусор, и 2200 за машину грунта... Буду вам признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не скинете контакты тех ,кто работает по ценам, которые вы озвучили? Мне зарядили 4 тыс. за строймусор, и 2200 за машину грунта... Буду вам признательна!

все зависит от дальности рейса и от количества рейсов.. у меня карьер рядом и меньше 20 камазо я ниразу не заказывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от дальности рейса и от количества рейсов.. у меня карьер рядом и меньше 20 камазо я ниразу не заказывал..

У меня участок на аэропортовском шоссе(форд центр), а карьер с грунтом в карагалях... Машин 10 надо на дорогу, а позже 20 на сам участок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня участок в карагалях. карьер в карагалях )) может поэтому ценник у меня вкусный был (я последний раз весной возил).

 

89053600492 Коля. скажешь Андрей дал номер телефона с Карагалей где он с песком застрял ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня участок в карагалях. карьер в карагалях )) может поэтому ценник у меня вкусный был (я последний раз весной возил).

 

89053600492 Коля. скажешь Андрей дал номер телефона с Карагалей где он с песком застрял ))) 

Ой, большое спасибо Вам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...