Перейти к содержанию

Дольщики Дома Из Комплекса


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь есть из таких на форуме?

Сегодня срок сдачи дома по договору.

 

Ап. форум чего-то не хочет отображать полное название темы. Интересует дом из комплекса Радужный по ул. Космонавтов (район магазина Колесо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

 

так раз сегодня сдача дома то сегодня же и передача квартиры!

что непонятного то?

Я же сказал, это разные вещи.  В доме пусть будет 200 квартир. Как вы умудритесь всем в один день передать по акту квартиры?  Месяц на эти мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего не пришло. Был у них неоднократно уже. Протокол по мусоропроводу подписывали?

Какая квартира у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо приходило в апреле (или в начале мая, точно не помню). Протокол не подписывал. Если честно, даже не в курсе что это нужно. Номер квартиры не помню (давно не заглядывал в договор), планировка А-3. Так что, будем соседями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня договор от 12 марта. Деньги они получили в конце апреля. Заходил к ним не раз в этот период, всегда твердят о том, что конец июня... А про протокол они мне звонили просили прийти, мотивировали тем что дом быстрее сдадут. Странно как-то. За просрочку выполнения обязательств есть желание с ним поругаться-посудиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Мы заключили договор еще в декабре. В апреле на сайте застройщика была выложена новость о продлении разрешения на строительство с 06.06 на 02.07 (видимо не успевают в срок немножко), соответственно ключи жильцам по акту должны были раздать до 31.07 (так сказали в отделе продаж по телефону, до нас письмо о переносе сроков почему-то же не дошло).

Вчера на сайте снова выложили продленное разрешение на стройку до 31.07, мы запаниковали и сразу в отдел продаж звонить - заверили что срок сдачи жльцам остается тот же до 31.07, как было написано в письме, которое мы не получили. У нас второй подъезд, если по порядку будут всем звонить значит мы даже в начале - середине июля свои ключики получим)) А вообще когда квартиру покупали, Кротон планировал первую часть дома отдельно сдавать еще в декабре-январе (она давно готова), мы уже разбежались зимой ремонт делать, а им так не разрешили, вот ждем уже полгода ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мы решили пока спокойно подождать до 31.07, а там уже разбираться, если опять перенесут что-то. Обидно отпуск терять в августе, специально под ремонт его запланировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо приходило в апреле (или в начале мая, точно не помню). Протокол не подписывал. Если честно, даже не в курсе что это нужно. Номер квартиры не помню (давно не заглядывал в договор), планировка А-3. Так что, будем соседями :)

Везет вам, мы то же хотели однушку 42 м, а их быстро разобрали, так что у нас всего 37. Они угловые, 4й подъезд вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lisi4ka2013, Рад видеть в числе потенциальных соседей)

У нас тоже 37 квадратов. Я вот одного не могу понять. Почему нельзя начать делать ремонт? Во всех других стройках это есть, тут этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас какой подъезд? Мы то же хотим скорее ремонт начать делать, с декабря уже ждем, спорим как мебель расставлять, какую плитку покупать и пр.))) нас пустили вот недавно именно в свою квартиру посмотреть, недели две назад, мы там все стены обмерили для конкретной планировки, а то когда покупали были на первом этаже в такой же квартире. А так в первой части дома все подъезды закрыты на замок, квартиры то же. Не пускают делать ремонт наверное потому что какие-нибудь проверяющие компании не проверили и не дали добро. А то щас жильцов пустят, те перепланировок наделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, кстати, расстановку мебели не планируйте пока, так же все не замерите, а то на сайте планировка квартир ооочень примерная, пропорции не соблюдены вообше. Все что я придумала за полгода коту под хвост) когда размеры есть-совсем другое дело, открываем планировщик и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну програмка такая, в которой рисовать все в размерах и расставлять мебель, с нашими размерами квартиры это очень акктуально, проверить все ли влезет) они разные есть, мне нравится planner 5d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну програмка такая, в которой рисовать все в размерах и расставлять мебель, с нашими размерами квартиры это очень акктуально, проверить все ли влезет) они разные есть, мне нравится planner 5d.

спасибо, поищу)

у нас 6 подъезд 2 этаж, окна на построенный дом выходят, на запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поищу)

у нас 6 подъезд 2 этаж, окна на построенный дом выходят

незнаю как вы, а мы с мужем головы сломали думать как нашей квартирке все разместить) я много идей для себя нашла вот тут: http://www.4living.ru/http://forum.ivd.ru, тут на форуме тема есть прям наша "идеи для однушки". Вы ремонт планируете сами делать или нанимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как вы, а мы с мужем головы сломали думать как нашей квартирке все разместить) я много идей для себя нашла вот тут: http://www.4living.ru/http://forum.ivd.ru, тут на форуме тема есть прям наша "идеи для однушки". Вы ремонт планируете сами делать или нанимать?

вот еще классный сайт http://ideas.vdolevke.ru/, там и планировщик есть...

я даже блог там заводила - советы давали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два года жил в съемной квартире ожидая сдачи застройщик Астраханьмонтажстрой. потом продал её и купил дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два года жил в съемной квартире ожидая сдачи застройщик Астраханьмонтажстрой. потом продал её и купил дом

Не пугайте людей) у нас скоро все будет готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...