Перейти к содержанию

Веселье с Мегафоном


merlin666

Рекомендуемые сообщения

Приколы какие то прямо сейчас творятся с Мегафоном, мне уже третий раз звонит знакомый с Мегафона, поднимаю трубку а там вообще другие люди! Абсолютно мне незнакомые. Видимо какой то глюк на коммутаторе чтоль у них? Кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а мне сегодня несколько раз приходят звонки, а в трубке тишина полная, меня слышат, я нет, и с городских и с сотовых, со второго раза прозвон нормальный .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комутатор это здорово, я думал их уже лет 20 нету. может барышня которая за комутацию отвечает гнезда перепутала

 

Ну вообще то коммутаторы как были так и остались, только они теперь цифровые потоки коммутируют и стоят как самолет.

Опять клиент позвонил, а в трубке тетка :) Веселье продолжается, на сотовом у меня не мегафон, а инет по свистку на удивление работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём комментарии свина ))

Могу за него отписаться, для надежной связи нужно иметь более одной сим-карты (разных операторов естественно) и желательно установить перекрестную переадресацию по недоступности.

А по сути вопроса у меня мега вроде как нормально работала весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а мне сегодня несколько раз приходят звонки, а в трубке тишина полная, меня слышат, я нет, и с городских и с сотовых, со второго раза прозвон нормальный .....

 

Жек, ну ты же мастер !

Так почини свой телефон, и делов-то !

 

тонко я тебя :fu:

 

Ладно, у меня тоже в последнее время с Мегой что-то не то,

приходит звонок и...... тишина..... так, перезванивают.....опять,

ещё - и... о, пошло номано.

Но я Мегопоном очень мало пользуюсь, вся же семья на

МТС - там трындим много, бесплатно, и качественно, как не странно

(бывают и такие чудеса).

А Би - хорошо, но очень дорого, ЗАПРЕДЕЛЬНО дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколы какие то прямо сейчас творятся с Мегафоном, мне уже третий раз звонит знакомый с Мегафона, поднимаю трубку а там вообще другие люди! Абсолютно мне незнакомые. Видимо какой то глюк на коммутаторе чтоль у них? Кто что знает?

Добрый день! Для детального решения данной ситуации в личном сообщении в полном объеме уточните следующие данные:

-номер абонента и контактный телефон;

-модель телефонного аппарата;

-уровень приема сигнала;

-местонахождение - название населенного пункта, улица, дом №;

-как давно возникла данная ситуация;

-сведения автоинформатора при дозвоне;

-какая информация появляется на дисплее при совершении исходящих -вызовов;

-телефонные номера абонентов, в момент разговора с которыми Вы заметили ухудшение качества связи, дату и время вызовов;

-тестировалась ли данная SIM-карта в другом телефонном аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...