Перейти к содержанию

Курящая девушка-это дань моде или физ.потребность?


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, подразумевается, что в этот момент будет потеряна основная часть того, что я обычно называю женственностью.

тут намек на принятие "дискриминации" по половому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Created
  • Последний ответ

Суть Арбатовой

 

 

 

Всю суть сабжа как нельзя лучше характеризует следующая копипаста:

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

отсюда

 

Что будет, когда "пойму"?

очень часто статистика общения с жэ показывает, что одной жизни бывает им недостаточно, чтобы это понять.

Когда поймёшь, научишься уважать тех из них, кто достоин уважения, и не обращать никакого внимания на обычных сумасшедших. Станешь женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто статистика общения с жэ показывает, что одной жизни бывает им недостаточно, чтобы это понять.

Когда поймёшь, научишься уважать тех из них, кто достоин уважения, и не обращать никакого внимания на обычных сумасшедших. Станешь женщиной.

Ты слишком часто ошибаешься на мой счет. Я уважаю достойных мужчин и в моей жизни предостаточно примеров, которые заслуживают уважения - не только моего. Что касается "обращать внимание на сумасшедших", так они только на форуме сумасшедшие, по большей-то части.))

 

Вероятно, подразумевается, что в этот момент будет потеряна основная часть того, что я обычно называю женственностью.

Он, кажется, не это имеет в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

Другими словами, если у тебя есть прислуга, ты живешь в мире рабов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверена, что мужчине вообще дано понять женщину?

Не совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

20 апреля 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛуHa,

Михаил запостил комментарий с точно таким же текстом 20 апреля 2013 года.

Сегодня 27 января 2015, Михаила осенило.)

@Нормальный.,чего ж не запомнить, когда ты это с каждого ника повторяешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛуHa,

Михаил запостил комментарий с точно таким же текстом 20 апреля 2013 года.

Сегодня 27 января 2015, Михаила осенило.)

@Нормальный.,чего ж не запомнить, когда ты это с каждого ника повторяешь)

если б я это с каждого ника повторял,это было б на каждой странице по 2раза..лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, эта тема единственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...