Перейти к содержанию

Набор в школу музыкального развития


РыСя

Рекомендуемые сообщения

@РыСя, ок, большое спасибо, обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 weeks later...

. На базе нашей студии проводится набор деток от 7ми лет в вокальные ансамбли. Так же проводим обучение деток с 10 лет на музыкальных инструментах. Цель нашей студии продвинуть талантливых деток на сцену местного и всероссийского масштаба. Будем рады всем желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

По воскресеньям проводятся занятия на ударных. Все желающие могут записаться по телефону пока есть свободные часы! При себе нужно иметь барабанные палочки и нотную тетрадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я хотела бы научиться играть на гитаре(она есть у меня),так же вокал скорее эстрадный потому что дальше хочу научиться рок вокалу.Мне нужнол чтобы педагог научил меня основам,опора дыхания,рахвитие диапазона,звонкость в голосе и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вы где именно находитесь,с какой стороны вход?

Внимательно смотрите на картинку. вход именно с той стороны здания куда указывает стрелка. ( вход в виде крыльца с синей железной дверью) рядом пекарня. Что бы попасть на занятие позвоните для того что бы можно было назначить время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Внимательно смотрите на картинку. вход именно с той стороны здания куда указывает стрелка. ( вход в виде крыльца с синей железной дверью) рядом пекарня. Что бы попасть на занятие позвоните для того что бы можно было назначить время. 

Еще можно позвонить и записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Товарищи, у нас продолжается набор в группы Теории Музыки. стоимость 150р/час. Одна группа уже занимается, очень нравится. В процессе занятия помимо записи в тетрадку информации, вы так же на практике закрепляете то что вам объясняют, т.е садитесь за инструмент и сразу же играете допустим те же самые лады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Я может не понял: занятия в группе проводятся, т.е. одновременно для нескольких учеников?

у нас в принципе не проводится работа в группе. все занятия индивидуальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...