Перейти к содержанию

Как разблокировать симку?


FlashTI

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать симку. Я ввёл неправильный PIN. Несколько раз ввёл неправильно. PUK теперь надо. А у меня док-ты от этой симки давно утеряны. Может в центре связи помогут? У меня Билайн. Скажите, это возможно? И сколько мне отдать надо? Вариант с новым подключением отпадает - номера на симке эксклюзивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashTI

Веди того, на кого зарегистрирована симка, в абонотдел, за энную сумму тебе выдадут конвертик с твоими кодами, или новую симку (с тем же номером). Проблему нашёл, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashTI

Не слушай jnc!!!

Возьми паспорт и того человека, на кого зарегистрирован номер. Иди в центральный офис обслуживания, не говори им о блокировке симки, а скажи, что надо поменять на новую, потому-что та медленно работает. Замена составит 5 минут и совсем бесплатно. Тебе дадут новый конверт с симкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yoko2

Так мне самое важно - номера на старой симке. Так бы я сразу по-новой подключился.

 

Сегодня звонил в центр поддержки и чего-то там ещё. Так вот, сказали, что если хозяин симки не может подойти (а он не может), тогда я должен им сказать: 1. Когда именно была куплена симка. 2. Какой способ платежа был первым. 3. На какие последних три номера с этой симки я звонил. Дурдом, кароч. На МТС подключусь... Эхх, номера жалко утерянные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Как я могу ответить на 3-ий вопрос, если симка, к примеру, заблокировалась неделю назад? А на 2-ой вопрос нито в мире не способен ответить. Особенно если она была куплена год назад. ДУРДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashTI

Нефиг терять пин-коды :-) В СМАРТСе, кстати, выдают просто новую шпаргалку со старыми пин-кодами, без замены самой симки. Вводишь PUK, и всё, твоя симка опять готова к употреблению. Это, по-моему, бесплатно даже, по предъявлению паспорта.

 

Как с этим обстоит дело в Билайне, точно не знаю, возможно, так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

В билайне также. Да вот проблема: хозяина симки нету. Нету и всё. Серия его паспорта есть, а самого паспорта и хозяина нету. А так бесплатно. "Необходимо юридическое лицо..." бла бла бла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**052*(PUK1)*(Новый PIN1)*(Повтор: Новый PIN1)#

**052*(PUK2)*(Новый PIN2)*(Повтор: Новый PIN2)#

Пробуем. С условием если извесны PUK1 и PUK2

292211[/snapback]

Ну ты даёшь, заработался что ли,

может помочь надо?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...