Перейти к содержанию

Iphone 4


FОХ

Рекомендуемые сообщения

Продается Apple iPhone 4 16Gb White. Куплен в России. Полная комплектация ( кроме наклеек ). Цена вопроса 13000 рублей. В личку или по телефону +79378230500. ТОРГ НЕ УМЕСТЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 14 без проблем можно взять 32гб ,смотри на мир реальнее )))) мой 4s 16гб за 16 ушел с трудом новый почти ,ито друг забрал,т.к допов к нему нормально было,а то что твой РСТ это не делает его лучше перед сим фри,гарантия то всё равно кончилась уже поди,а без гарантии они абсолютно одинаковы

 

P.S а наклейка не облагораживает его (мне по крайней мере не нравится вообще,тем более алкоголь,пусть и известный)

 

ничего личного,удачи в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все такие умные. идите за 14 берите 32 гиговый и там "С" и просто. я своему девайсу вижу такую цену, не уйдет за нее, под каток положу. я не тороплюсь в продажах. может поменяю на что нить интересное(не телефон помечаю сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато всех "умными" называл

такие личности как ты, которые оффтопят в топиках лишь бы набить себе лишний пост, были есть и остаются глупыми форумными троллями. ты именно он!

 

З.Ы. А это типо акции в магазине, PR ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХарамБуру если в первом посте жирными буквами написано что торг не уместен, значит он не уместен!

 

Тема закрыта. Такие вещи не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...