Перейти к содержанию

Жениться или нет...


quick

Рекомендуемые сообщения

Его мама забрала детскую кроватку, так-как подарила ее она. Ребенку было 2 года.

нахер так жить? (я про ту маму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ
против добровольного рабства.

Преврати свой брак в нечто другое. Иди против системы. Потом будешь учить всех мужчин на своем примере. Мол, вот я, вот жына, 15 лет брака, я доволен. Только учитывай, что на одного тебя найдется 10 таких квиков, которые будут "оберегать" остальных от необдуманных шагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТВ в передаче Соловьева рассматривались разные вопросы. В том числе разрешенные в некоторых странах однополые браки.

Хотя некоторыми и заявлялось, что это все безобидно и решает лишь имущественные вопросы, большинство присутствовавших сошлись во мнении, что идет целенаправленное уничтожение основ европейского общества. Эти безобидные, добившись уступок на отвоеванном плацдарме становятся весьма агрессивными. Уже есть много судов в пользу "безобидных" против священников, отказавшихся регистрировать их браки в церкви. Т.е. с помощью уступившего государства теперь навязывают своё церкви.

Пропаганда свободных браков, того, что дети мешают жить - это из того же арсенала и с той же целью. Разрушение нравственных основ общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преврати свой брак в нечто другое. Иди против системы. Потом будешь учить всех мужчин на своем примере. Мол, вот я, вот жына, 15 лет брака, я доволен. Только учитывай, что на одного тебя найдется 10 таких квиков, которые будут "оберегать" остальных от необдуманных шагов.

А кроме демагогии, есть предложения? Или как обычно обкакала и дальше полетела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. с помощью уступившего государства теперь навязывают своё церкви.

Пропаганда свободных браков, того, что дети мешают жить - это из того же арсенала и с той же целью. Разрушение нравственных основ общества.

И у них таки получается. Любопытно будет посмотреть на это общество лет через 10-15.

Женица, ну нах!!! Гражданский брак форева.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как обычно обкакала и дальше полетела?

Знаю, тебе наверняка надоело это слово, но у тебя паранойя. Мой пост и был предложением - ломай систему. Будь не как все. И хватит уже ныть, никто тебя "как обычно" не обкакивал, по крайней мере, я.

Это все равно что я бы создавала кучу тем вроде: "Отцы-кукушки", "Козломужи нашего времени", "30 причин, чтобы не выходить замуж" ну и проч., и проч., и проч. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

А кроме демагогии, есть предложения?

Вряд ли они еще будут. Я не т-щ, меня не интересуют покалеченные души для утешения своего собственного ущербного эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, тебе наверняка надоело это слово, но у тебя паранойя. Мой пост и был предложением - ломай систему. Будь не как все. И хватит уже ныть, никто тебя "как обычно" не обкакивал, по крайней мере, я.

Это все равно что я бы создавала кучу тем вроде: "Отцы-кукушки", "Козломужи нашего времени", "30 причин, чтобы не выходить замуж" ну и проч., и проч., и проч. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

 

Вряд ли они еще будут. Я не т-щ, меня не интересуют покалеченные души для утешения своего собственного ущербного эго.

Позицию понял. Грустно всё это...

Я только не пойму одного, что это за идея фикс о том что я плачусь? У меня всё хорошо, просто доношу до форума интересные тексты, которые в большинстве случаев меня касаются, если только, краешком. Все как будто под гипнозом т-щ: "на этого поставим клеймо тряпки, этот неудачник, тот просто баба маскирующаяся под мужика, четвёртый педик, а вот этот нытик" пздц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...