Перейти к содержанию

все мои темы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Дело было так. В пятницу поступил заказ где то в 2 часа ночи забрать клиента из 6 микрорайона и отвести его в новолесное. Приехав на место я увидел троих не совсем трезвых русских симпатичных женщин. Им где-то было лет 35-36. Сев ко мне в машину они начали со мной флиртовать. Я не предал этому значение. Приехав на место я увидел большой 3 этажный дом. Они сказали что бы я остановил было темно. Потом сказали что у них денег нет с собой они дома. Потом сказали если я поднимусь к ним домой они их отдадут . Приняв с осторожностью их предложение я зашел к ним в дом. Одна закрыла за мной дверь и сказала не хотел бы я получить в 5 раз больше за ........ втроем. Я отказался и убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сбежал?

Трусость не украшает мужчину

они бы надо мной надругались. хотя я предпочитаю девушек по старше себя они по опытнее . не была бы одна то можно но не 3 . не знаю что у них на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми это был твой единственный шанс, а ты его так бездумно не использовал....

у меня есть уже девушка познакомились 3 дня назад :) . через знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть уже девушка познакомились 3 дня назад smile.gif . через знакомых.

аааа, ну тогда вопросов нет... нафиг тогда тему создавал? Я то думал - поплакаться, что упустил такой шанс... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ну тогда вопросов нет... нафиг тогда тему создавал? Я то думал - поплакаться, что упустил такой шанс... :D

может я жизнь сохранил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое последнее желание это чтобы Таис с

Ангел НАСТЮХА и с yndina в траем вобщем лешили мня девственности :wub::rolleyes:

Я отказался и убежал.

они бы надо мной надругались. хотя я предпочитаю девушек по старше себя они по опытнее . не была бы одна то можно но не 3 . не знаю что у них на уме.

Леха!!! Как же так!!!???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть так. я не леха

Тебе родители никогда не говорили, что врать нехорошо?

Ну хорошо ты не Лёха, ты Алёша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого выберите толстого противного но с деньгами или симпатичного нищего ( тем и тем не являюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал что одна одноклассница меня до сих пор любит и тогда любила. я даже этого и не знал. что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...