Перейти к содержанию

все девушки одной масти


Рекомендуемые сообщения

вчера где то в 3 часа ночи у гранривера на кубанской наблюдал такую картину. 2 симпатичные девушки шли вдоль дороги. мимо проезжавшие водители хотели познакомиться. один подъехал на вазе его отшили. второй подъехал на волге тоже отшили. 3 проехал на бмв и они прям растаяли предложил он им выпить пообщавшись сели в автомобиль и уехали. вот вам яркий пример какой наш женский пол все ведуться на деньги. и примеров много. а потом говорите почему к вам такое отношение . ВСЕ ВЫ ТАКИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера где то в 3 часа ночи у гранривера на кубанской наблюдал такую картину. 2 симпатичные девушки шли вдоль дороги. мимо проезжавшие водители хотели познакомиться. один подъехал на вазе его отшили. второй подъехал на волге тоже отшили. 3 проехал на бмв и они прям растаяли предложил он им выпить пообщавшись сели в автомобиль и уехали. вот вам яркий пример какой наш женский пол все ведуться на деньги. и примеров много. а потом говорите почему к вам такое отношение . ВСЕ ВЫ ТАКИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ахаха) крик души нищеброда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера где то в 3 часа ночи у гранривера на кубанской наблюдал такую картину. 2 симпатичные девушки шли вдоль дороги. мимо проезжавшие водители хотели познакомиться. один подъехал на вазе его отшили. второй подъехал на волге тоже отшили. 3 проехал на бмв и они прям растаяли предложил он им выпить пообщавшись сели в автомобиль и уехали. вот вам яркий пример какой наш женский пол все ведуться на деньги. и примеров много. а потом говорите почему к вам такое отношение . ВСЕ ВЫ ТАКИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну так там побольше 140 рублей, по-любому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да. девушки которые в 3 часа ночи шляются по городу все такие. Не такие в это время дома спят.

А может девушки вообще на работе были? Тогда их выбор вполне очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в 3 часа ночи у гранривера на кубанской наблюдал такую картину. 2 симпатичные девушки шли вдоль дороги. мимо проезжавшие водители хотели познакомиться. один подъехал на вазе его отшили. второй подъехал на волге тоже отшили. 3 проехал на бмв и они прям растаяли предложил он им выпить пообщавшись сели в автомобиль и уехали. вот вам яркий пример какой наш женский пол все ведуться на деньги.

Однажды в районе кубанской шли домой из бэд жека, года два назад, втроем. За нами увязались пьяные парни, которые стали распускать руки и были отмудоханы всем, чем под руку попалось. Не ходи по Кубанской в три часа ночи, это опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидовать нехорошо))

сделай - чтобы к тебе садились))

 

внешние показатели как правило показатель внутренней энергии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в районе кубанской шли домой из бэд жека, года два назад, втроем. За нами увязались пьяные парни, которые стали распускать руки и были отмудоханы всем, чем под руку попалось. Не ходи по Кубанской в три часа ночи, это опасно.

И не говори, вообще опасная улица ночью. Лет *надцать назад я в одной очень нетрезвой компании был, тоже нетрезвый, чуть не побили милиционера, который предложил нам разойтись по домам.

Но видно у него инстинкт самосохранения был хорошо развит, как-то быстро он от нас отстал.

Было дело на Кубанской :)

 

По теме: девчонки клиентов побогаче выбирали, что уж тут не ясного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха) крик души нищеброда :lol:

у меня автомобиль хороший иномарка. если бы захотел подкатил к ним. просто такие долго не проживут. кокнут их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в принципе про девушек которые с детьми . естественно разведенные . они уже потеряли последнею надежду что кидаются на первого встречного лишь бы он заменил отца своему ребенку. потому что кому она нужна такая? мне точно не нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто такие долго не проживут. кокнут их.

На твоем месте я бы об этом не заикалась даже.:)

 

Было дело на Кубанской

Вот и я говорю. Нечего там молодым овощам делать без мамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем месте я бы об этом не заикалась даже.:)

 

 

Вот и я говорю. Нечего там молодым овощам делать без мамки.

ты одна из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня автомобиль хороший иномарка. если бы захотел подкатил к ним. просто такие долго не проживут. кокнут их.

Что за бред?

Допустим девушки привыкли жить и общаться в определенном кругу людей и парни на тазах туда никак не вписываются,что в этом такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?Допустим девушки привыкли жить и общаться в определенном кругу людей и парни на тазах туда никак не вписываются,что в этом такого?
пусть тогда не плачуться что мы относимся к ним как к пустому месту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми

пусть тогда не плачуться что мы относимся к ним как к пустому месту
А они плачутся? :lol: Не выдавай свои фантазии за реальное. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тогда не плачуться что мы относимся к ним как к пустому месту
Что за бред обиженного маменькиного сынка? Я не верю что тебе 26, максимум 20, и то с натяжкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тогда не плачуться что мы относимся к ним как к пустому месту
Ни говори глупостейЧто-то я не видела, что бы девченки плакали, что на них не обращают внимания мальчишки из тазиков :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми Твоя основная проблема не в том, что ты бедный, и не в том, что страшненький, и даже не в том, что ты безграмотный. Основная твоя беда в том, что ты не ищешь другие пути. Уперся в стену лбом и будешь так стоять всю жизнь. Тут ведь все элементарно: если тебе нужен секс - соглашайся на то, что есть. Если тебе нужна конкретная девушка, предложи ей то, что она ищет, а не то, что у тебя "завалялось". Сколько же можно тебя учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройся на хорошую работу и все развратные девушки раздвинут перед тобой ноги
причем здесь работа. суть темы созданной мной в том что большенство девушек ведуться на деньги . это не правильно. они продают себя извините за выражения за бумажки. не задумываясь о последствиях. наши мамы и папы что смотрели на деньги что ли когда встречались я думаю нет. не в деньгах счастье вот вам всем ответ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь работа. суть темы созданной мной в том что большенство девушек ведуться на деньги . это не правильно. они продают себя извините за выражения за бумажки. не задумываясь о последствиях. наши мамы и папы что смотрели на деньги что ли когда встречались я думаю нет. не в деньгах счастье вот вам всем ответ!!!!!!!!!!!
Что-то ты в крайности кидаешься...Ну есть такие которым важны только бабки и что теперь? Такие были и во времена совка...И сейчас полно тех кто не смотрит на деньги,но они как правило серые мышки,а тем кому повезло родиться красавицей выбирают себе состоятельного опять же как правило,но бывает и по-другому,но это не говорит о том что они продают себя за бумажки,им просто есть из чего выбирать,вот и всё.Очнись это жизнь и без бабла тут хорошо жить не получиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...