Перейти к содержанию

какие молодые люди нравятся девушкам? внешне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 589
  • Created
  • Последний ответ
А что можешь предложить ты?

в этой теме вопрос не стоит о том, что я могу предложить. Вопрос стоит кто внешне нра. Если кому то нравится Бред Пит, это не значит, что данная дама, за предложенное что-то сможет с ним быть.

поэтому этакую слабую попытку потроллить я пропускаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что она пишет как хранительница храма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная мутация 19 см в диаметре :lol:

наверное радостная скорее всего))) для возрастных дам ,любят они погорячее :lol:

 

Да и у вас не без проблем)) перечислять не буду

ну да, я так понимаю наличие 3 детей у бабушки в деревне, это самое малое разочарование)))

 

prana

ни к каким храмам я отношения не имею, не монашка далеко)))

пы сы ну это наверное на всех форумах, кого-то в чем-то подозревают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты девственница? :blink:

откройте соответствующую тему на этом форуме, мне кажется она останется без ответофф :lol: ну во всяком случае положительных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

ни к каким храмам я отношения не имею, не монашка далеко)))

Аа. Ну ладно тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте соответствующую тему на этом форуме, мне кажется она останется без ответофф :lol: ну во всяком случае положительных)))

Значит ты все таки она. Не плохо сохранилась в 32 года. Кто будет первым первопроходцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты все таки она. Не плохо сохранилась в 32 года. Кто будет первым первопроходцем?

мммм... даже и не знаю.. практикую непорочное зачатие ,роды проходят методом кесарева сечения. вобщем дааааа..... ты раскусил меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм... даже и не знаю.. практикую непорочное зачатие ,роды проходят методом кесарева сечения. вобщем дааааа..... ты раскусил меня))))

Значит желающих нет? Предоставь мне это право. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пока я втут и меня не забанили))) знаю, что не в тему, но просто многие в рубрику здоровье наверное на ходоки. ктонить или мошт знакомые хорошие ,делал пластику век в Астрахани? если да то у кого?

 

вопрос по возрасту назрел))) 32 а уже никто не смотрит)))

прошу прощения за офтоп (так на всякий случай, мошт тут модер злой ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада осталось решить ты к нам или я к тебе? :lol:

А что решать то назначим встречу я приеду чих пых и дело сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит желающих нет? Предоставь мне это право. laugh.gif

 

32 года, реэкспорт из Казахстана, рестайлинг в астраханской клинике по подтяжке веко-плечевых суставов, состояние

уже никто не смотрит
? Сам-сам-сам )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что решать то назначим встречу я приеду чих пых и дело сделано

ну раз езда в 5 часов со стоянием на таможне не пугает -вперед)))

 

32 года, реэкспорт из Казахстана, рестайлинг в астраханской клинике по подтяжке веко-плечевых суставов, состояние

 

главное чтоб колено-локтевые суставы из строя не вышли ,остальное херня, подрежем-подколем-ушьем))) ну и опять таки борщ. да, да))) борщ это опыт за 32 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я не знал, что у вас есть эта небольшая проблема, я бы подумал, что гость из Казахстана красиво троллит ))).

 

Нет, не было такого. Знаю про случаи ботокса, проходит пятнами и выглядит потом оч. стремно.

 

В любом случае, не делайте ничего в Астрахани. Нужен колоссальный опыт для операций с лицом, а тут его набрать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, не делайте ничего в Астрахани. Нужен колоссальный опыт для операций с лицом, а тут его набрать невозможно.

тоже подумалось, что руку набить на, небольшом в сравнении, населении Астрахани еще рано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

Позвольте полюбопытствовать, что занесло жительницу Казахстана на наш скромный региональный форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Позвольте полюбопытствовать, что занесло жительницу Казахстана на наш скромный региональный форум?

Проблема с глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...