Перейти к содержанию

Arma 3


Spoon

Рекомендуемые сообщения

Друзья подсадили на DayZ на базе Армы2. А тут вдруг в чате Скайпа кидают ролик с Армы3... В общем оплатил предзаказ, получил доступ к альфа-версии. Игра определила настройки графики в High и Very High. После первого же боя решил, что Батлфилд3 - это попса. :) Всё очень красиво и очень правдоподобно. Жду релиз теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкая гама ... Соглашусь реалистичная игра ....даже на ролике ...буду брать када выйдет ...Не хочу сейчас в заглюченное гавно играть ....

 

Особенно доставил взрыв гранаты , рэгдоллы неплохие ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ничего интересного? Уже видно, что затяжным прыжком до земли минуты 2-3 реалистично зеваешь, с раскрытым парашютом поди 20 минут можно куковать на стропах. Ваншоты пикселей лёжа в кустах, красота. Картина маслом - спускаешься на парашюте 5 минут, 10 минут чапаешь до какой-нибудь машинки, еще 10 минут едешь до збд, добрался наконец, ползешь, стремаешься, и тут нанах! какой-нибудь Вася тебя ваншотит, и ты по новой. "Играл" полчаса - никого не увидел, умер. збс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ничего интересного? Уже видно, что затяжным прыжком до земли минуты 2-3 реалистично зеваешь, с раскрытым парашютом поди 20 минут можно куковать на стропах. Ваншоты пикселей лёжа в кустах, красота. Картина маслом - спускаешься на парашюте 5 минут, 10 минут чапаешь до какой-нибудь машинки, еще 10 минут едешь до збд, добрался наконец, ползешь, стремаешься, и тут нанах! какой-нибудь Вася тебя ваншотит, и ты по новой. "Играл" полчаса - никого не увидел, умер. збс!

после ФЛЕШПОИНТА так и не вставила она меня :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что Арма для любителей Флэшпоинта. А я и есть такой любитель :) Для меня такая реалистичность как раз плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chipalino

Школьнегов как раз там в разы меньше, чем в том же Баттлефилде и уж тем более в Колде. Для них Арма уныла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

вот сижу в стиме скидка на арма 3 .

блин вот был флэшпоинт все части играл ещё дополнения качал играл ,очень нравилась игра ,купил арму 2 побегал по прыгал и забросил её так больше не запускал :-( не понравилось

почему так????

стоит ли купить арма 3 пока скидка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу в стиме скидка на арма 3 .

блин вот был флэшпоинт все части играл ещё дополнения качал играл ,очень нравилась игра ,купил арму 2 побегал по прыгал и забросил её так больше не запускал :-( не понравилось

почему так????

стоит ли купить арма 3 пока скидка ??

купи,я не жалею о покупке,одиночная компания нормальная,в воркшопе горы миссий на любой вкус,но мультиплеер тормозной очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Помню как-то играл в Projectreality BF2 классный мод был, который действительно объединял членов отряда. Как там в арме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...