Перейти к содержанию

Армия


sumatra88

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Мальчик в армию пошел, а не в санаторий

А если армия, то все должны быть грязные, вонючие и мыться раз в неделю в холодной воде? Или та войсковая часть в зоне военно боевых действий находиться, где проблемы с мылом и горячей водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, @tkokot.

Мальчика в армию забрали, а не в госпиталь с платными услугами.

Да написать можно что угодно, а по поводу холодной воды, закаляться надо хотя бы лет с 15, вроде парень, а не красна девица. 

А если армия, то все должны быть грязные, вонючие и мыться раз в неделю в холодной воде? Или та войсковая часть в зоне военно боевых действий находиться, где проблемы с мылом и горячей водой?

Ты с начало в армию сходи, а потом пой здесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot

И обмундирование за свой счет покупать?

 

 

причем командование велит иметь при себе деньги - на лекарства и на "кое-что из обмундирования".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, @tkokot.

Мальчика в армию забрали, а не в госпиталь с платными услугами.

у зеков и то лучше условия. за что так пацанов ? за то что в россии родились ?

 

 

Ты с начала грамматику за третий класс выучи, а потом советуй, что то другим

просто его как с армии выдрессировали мыться раз в две недели холодной водой - так он моется до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot

И обмундирование за свой счет покупать?

Звездешь полный, я знаю много ребят кто был в армии уже в 2 -ух тысячных но такого, что бы сами обмундирование покупали такого не от кого не слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сам то же раз в неделю моешся ?
в армии мылся раз в неделю, если не было возможности мыться чаще. Когда эта возможность появилась стал принимать ванну чаще.

 

 

где проблемы с мылом и горячей водой?
а вот это неприкрытая брехня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot,

 

Ты с начала грамматику за третий класс выучи, а потом советуй, что то другим :)

Ты я смотрю много что выучил, особенно как от армии по состоянию своего бабского здоровья отмазываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у зеков и то лучше условия. за что так пацанов ? за то что в россии родились ?
дык можно дезертировать и попасть в дисбат в более лучшие условия :megalol: правда потом дослуживать придётся, но ведь это мелочи? Главное иметь возможность вовремя подмыться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык можно дезертировать и попасть в дисбат в более лучшие условия :megalol: правда потом дослуживать придётся, но ведь это мелочи? Главное иметь возможность вовремя подмыться?

да вообще то за побег могут и не дисбат впаять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты я смотрю много что выучил, особенно как от армии по состоянию своего бабского здоровья отмазываться 

А ты свечку держал что ли, раз такие выводы делаешь ?

 

P.S. Сыновей своих служить уже отправил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чо хотел? Банно-прачечный день - раз в неделю. Чай не в санаторию поехал :hi:

21 век, хуле... И зачем кавалерию упразднили, вдруг враг при помощи ЭМИ технику из строя выведет - а тут хоп! - наши на лошадях.

 

Звездешь полный, я знаю много ребят кто был в армии уже в 2 -ух тысячных но такого, что бы сами обмундирование покупали такого не от кого не слышал. 

Примерно так же, как кто-то говорит, что в армии плохо - дедовщина и кормежка беспонтовая, а кто-то утверждает, что это звездежь - мол я вот служил, кормили вкусно, добавки всегда давали. Наверное, это зависит и от того, где именно проходишь службу. Мне, когда я лет 10 назад на военные сборы ездил, обуви подходящего размера не нашлось - мозоли потом месяц проходили. Какова эффективность такой армии? Тока количеством брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И зачем кавалерию упразднили
а кто вам сказал что упразднили?

http://ru.wikipedia.org/wiki/11-%D0%B9_%D0%9E%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA

 

 

обуви подходящего размера не нашлось
а то, что нашлось наверняка были не от Дольче-Габаны... обидно, да?

 

 

а побег могут и не дисбат впаять
если преступление совершено во время службы в РА, то только военный суд и только дисбат.

 

 

кормили вкусно, добавки всегда давали.
само собой. Мясо - 3 раза в день. Фрукты, соки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну 20,хотят забрать в армию,всеми правдами и неправдами пока получается не отдавать,есть люди которые осуждают мня,хочется узнать,а много ли нас таких матерей,которые не хотят отдавать единственног сына туда

Сыну 20,хотят забрать в армию,всеми правдами и неправдами пока получается не отдавать,есть люди которые осуждают мня,хочется узнать,а много ли нас таких матерей,которые не хотят отдавать единственног сына туда

не отдашь в Армию,- отдашь в тюрьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыы, даже исходя из то авторитетной, то не авторитетной для тебя Вики - это лишь для съемок и не более.

 

а то, что нашлось наверняка были не от Дольче-Габаны... обидно, да?

Было бы не обидно, если бы пришлись по размеру. Причем тут Д-Г??? Ох и любишь же потроллить.

 

само собой. Мясо - 3 раза в день. Фрукты, соки...

Я же говорю - в разных частях по-разному. Но это же не значит, что везде хорошо. Но, плять, 3 раза в день мясо, фрукты и соки - ты где служил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где служил???

Шурка санинструктором служил - горшки убирал за немощными. Навыки полученные в армии пригодились ему при работе модератором на нашем форуме.

1988-1989 стройбат, Загорск (Сергиев Посад), санинструктор воинской части (после 2х курсов мединститута)...служба была очень хорошая.....ушёл сержантом, коим и состою на воинском учёте....(хотя в последнем мобпредписании меня обозвали МАТРОСОМ!!!....я долго смеялся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию щаз  идут тока недалекие люди служить

 

ну и такие, за которых родители подумали, что сыну так будет лучше

 

не уважаю служивщих по призыву - для меня они как стадо быдланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию щаз  идут тока недалекие люди служить

 

ну и такие, за которых родители подумали, что сыну так будет лучше

 

не уважаю служивщих по призыву - для меня они как стадо быдланов

А для меня те кто откосил и косит это партия слабажопых, ну короче пидирасты во все своей "красе" :ibbanana:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня те кто откосил и косит это партия слабажопых, ну короче пидирасты во все своей "красе" :ibbanana:  

А мне кажется тех кто откосилл гораздо больше чем педерастов, и вообще педерасты тут не причем. Главная причина утрата патриотизма а не слабость к анальному сексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

санинструктором служил - горшки убирал за немощными.
немощные сами за собой горшки убирали. Не царское это дело - за военными строителями убирать :king: Задача санинструктора - вести первичный приём больных, проводить пробу пищи в столовой и проверять санчистоту в казармах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...